САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

book-of-egypt

Египетская тематика в бесплатных игровых автоматах является одной из самых популярных. Сегодня попытаемся разобраться в причинах такой популярности незабываемого слота “Книга Египта”. Будем играть бесплатно на avtomatyvulkan.net в слот Book of Egypt и раскрывать все секреты симулятора. Выбираем данную площадку не просто так, ведь там можно играть игры Вулкан бесплатно и без регистрации.

Если вы уже играли в Вулкан игровые автоматы онлайн, то прекрасно знаете, что демо-режим игры идеально подходит для тренировки. Дизайн Book of Egypt можно назвать классическим – 5 барабанов, 9 активных линий, знакомые символы. Жуки-скарабеи, золотые саркофаги, искатель приключений и конечно сама книга. Основным отличием этого слота от других игровых автоматов Вулкан можно назвать наличие супер-символа, режима бесплатных вращений и наличия риск-игры. Но обо всем по порядку.

Для начала стоит познакомится со всеми символами и коэффициентами. Книга Египта является самым важным и доходным символом, это так называемый scatter. Даже наличие двух книг на одной линии позволит получить свой выигрыш. Кроме того, комбинации с книгами дают 10 бесплатных вращений. Самое интересное, что Книга Египта заменяет недостающие символы выступая в качестве “дикого символа”. Буквенно-цифровые символы в игре приносят выигрыш только в случае комбинаций от 3 до 5 на одной линии.

Риск-игра в Book of Egypt схожа по принципам с другими игровыми автоматами Вулкан. После удачной комбинации у вас появляться возможность увеличить свой выигрыш в два раза. Для этого достаточно угадать цвет карточной масти. Собственно вам предоставляется выбор из двух картинок с черными и красными мастями. Каждый удачный ход позволяет сыграть еще раз.

Вулкан без регистрации и смс позволяет насладится лучшими онлайн эмуляторами и проверить свою удачу.

Оставить комментарий

Рекомендуем почитать…