САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

игровые аппараты вулкан

Удивить обычного геймера новинками в сфере онлайн развлечений сегодня довольно трудно. Интернет позволяет в несколько кликов найти возможность утолить свою жажду азарта. Но кое что оригинальное и необычное можно отыскать на игровыеавтоматывулкан.онлайн, где просто невероятный выбор “одноруких бандитов”. Сегодня мы расскажем о трех самый интересных игровых автоматах, которые обязательно вам понравятся.

Отечественная разработка “Золото Партии”

Если вы полагаете, что отечественных игровых автоматов не бывает, то вы глубоко заблуждаетесь. Мало того эти аппараты одни из самых оригинальных и востребованных. У всех на слуху разработчик, компания Igrosoft, но она не единственная. Ведь есть еще и Unicum! Именно команда программистов “Уникум” разработала невероятную игру – “Золото Партии”. Ничего подобного среди зарубежных аналогов просто не существует в природе. Если вы успели побывать пионером, то вы придете в восторг от задумки авторов игрового автомата.

Автомат “Золото Партии” переносит вас в далекие времена расцвета социализма со всеми его атрибутами. Полеты в космос, первомайские демонстрации, народный автомоиль “Запорожец”, незабвенный вождь Ленин и многое другое, что позволит вам понастальгировать об ушедших временах. Кроме классной прорисовки всех деталей и фантастического дизайна аппарата обязательно включите звук. Создатели уникального игрового аппарата в качестве саундтрека подобрали самые лучшие советские песни и мелодии. В общем оторваться невозможно.

Классика жанра “Book Of Ra”

Пожалуй самой востребованной темой всех времен и народов в сфере гемблинга является сюжет о Древнем Египте. Что неудивительно, ведь секретов и загадок древняя цивилизация оставила великое множество. Не говоря уже сокровищах, которые находят до сих пор. Игровой автомат “Книга Ра” превращает вас в искателя приключений, который в поисках сокровищ сталкивается с невероятными трудностями. Яркая, красочная игра со всеми атрибутами древности не оставляет никого равнодушным.

Настоящие семерки “Fruits and Sevens”

Мало кто знает, но на заре создания игровых автоматов веселого было мало. Первые механические “однорукие бандиты” были серыми и унылыми. В качестве символов использовались масти игральных карт. Привлекательности к данному изобретению добавили художники, которые предложили владельцам казино раскрасить аппараты в яркие цвета и наклеить на барабаны изображения сочных фруктов. С этого и начинается славная история вишенок, арбузов и лимонов на барабанах тысяч игровых автоматов. Представитель этого направления в гемблинге аппарат “Fruits and Sevens”, который благодаря своему позитивному дизайну дошел до наших дней, несет радость и хорошее настроение всем игрокам.

Рекомендуем почитать…