Возможности крана-манипулятора

Правильно подобная грузовая техника и выгодные условия аренды – важнейшие условия качественного и своевременного строительства или выполнения других работ. Компания «СТАНДАРТ» имеет собственный крупный парк автотехники и предлагает почасовую аренду автокранов – основной технической единицы на каждом объекте застройки.

Кому может потребоваться аренда автокрана

Данный вид спецтехники активно используется при выполнении любых работ, связанных с подъемом и перемещением на значительное расстояние крупных грузов. Автомобильные краны совмещают функции автомобиля и грузоподъемного механизма, имея возможность без повреждений поднимать габаритные грузы, соответствующие по массе грузоподъемным возможностям механизма, а затем перевозить их по проселочным дорогам, асфальтированным трассам и любым поверхностям, пригодным для проезда грузовой техники.

В нашем автопарке представлена техника со следующей предельной грузоподъемностью:

  • 25 т.
  • 32 т.
  • 90 т.
  • 250-300 т.

Также автокраны различаются между собой по длине стрелы, мощности двигателя и комплектации.

Цена аренды автокрана

Стоимость арендных услуг исчисляется в машиночасах и определяется исходя из конкретной модели техники, ее максимальной грузоподъемности, удаленности вашего населенного пункта от Москвы, а также способа доставки. Так, среди наших моделей вы можете взять кран в аренду от 1 100 рублей за автокран грузоподъемностью 25 т. Зайдя в раздел «Спецпредложения» на нашем сайте, вы можете воспользоваться нашими акциями, чтобы сэкономить на аренде.

Почему заказать кран лучше в «СТАНДАРТ»

Наша компания за время своего существования предоставляла технику для строительства объектов таких заказчиков как ОАО “494 УНР”, ОАО «ДСК-1», ГК “БИТЭКС”, ЗАО “Артех”, ОАО “ГидроСпецСтрой”, а также многих других компаний. Безупречная репутация и длительный опыт позволили нам выработать следующие преимущества:

  • Краны от таких производителей как немецкий Liebherr, российский КАМАЗ.
  • Полное техническое обслуживание автомобилей и гарантия надежности работы.
  • Выезд в любую точку Московской области.
  • Максимально быстрая доставка. Заказанная техника может быть на месте уже через 2 часа после заказа.
  • Работаем ежедневно, без перерывов на выходные.
  • Выгодные спецпредложения. Скидка в размере 5% при заказе за 2 месяца, топливо за наш счет для одной машине при заказе 5 единиц техники, вторая бесплатная доставка и многое другое.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
Купить Дрова колотые