Где купить качественные шины б/у без переплаты?

Наша компания вот уже 15 лет весьма успешно занимается поставками в Россию бывших в употреблении, брендовых покрышек из стран Европы. Сегодня наш интернет-ресурс «ШиноБум» (shinibu.ru) обрел современный, обновленный сайт, обладающих целым рядом несомненных преимуществ:

  • ресурс получил новый, современный дизайн и удобный интерфейс;
  • он снабжен простым калькулятором шин и эффективной системой поиска;
  • все, кто не имеет возможности совершить звонок, смогут заказать шины б/у из Европы через удобную форму заказа;
  • заказы обрабатываются предельно быстро, высококвалифицированными менеджерами;
  • на обновленном сайте – всегда самая свежая, предельно актуальная информация;
  • товарные позиции обновляются несколько раз в день;
  • все указанные в он-лайн магазине цены также актуальны.

 

 Несколько слов о нашей работе

 

Наш сайт обрел свежий дизайн, стал эффективнее и удобнее, при этом качество нашей работы осталось неизменно высоким. Все клиенты могут по-прежнему приобретать у нас брендовые покрышки высочайшего качества — тщательно отобранные, с минимальным пробегом по европейским дорогам, и без пробега по российским. Разумная, умеренная стоимость – еще одно их яркое преимущество.

 

Все наши шины, которые мы вам предлагаем, проверяются детально с применением специального оборудования. Бу шины из Европы мы поставляем преимущественно с автомобилей лизинговых и страховых. Владельцы этих транспортных средств просто обязаны производить замену резины не в связи с ее износом, а по истечении конкретного срока ее эксплуатации. И это – главная причина того, что износ такой резины часто не превышает даже 10%.

 

Мы, как и прежде, поставляем наши покрышки во все регионы нашей страны, в розницу и оптовыми партиями. При совершении шиномонтажа с помощью наших специалистов будет действовать гарантия. Шины в полном ассортименте, с фотографиями, актуальными ценам, отзывами можно увидеть не только на сайте, но и в наших группах, в социальных сетях. Здесь же можно оставить заказ на резину.

Наш ассортимент удовлетворит даже взыскательного автолюбителя. В постоянном наличии на семи складах – более 50 000 самых разных покрышек, износ их составляет от 5 до 35 %. Обновляется ассортимент постоянно и еженедельно. Вполне возможно, что многие клиенты найдут у нас действительно уникальные шины, которых нет у других поставщиков.

 

Мы уверены, что наши и постоянные, и новые клиенты оценят новый сайт компании, и все преимущества, которые мы обеспечиваем, сделав верный выбор!

 

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ