Что такое курсы защитного вождения?

У всех водителей разное отношение к своему автомобилю. Одни умеют чувствовать каждое движение колес, а у других, почему-то, не получается. Курсы защитное вождение http://safe-road.ru созданы для того, чтобы научить сомневающихся в себе людей комфортно чувствовать себя в любой ситуации.

 

Инструкторы

 

Опытные инструкторы выпустили уже сотни человек и могут продуктивно за 7 часов объяснить все нюансы городского движения и длительной езды по трассе. Кабинеты, оборудованные рулями и рычагами, перенесут вас в вымышленный автомобиль. Коллективные занятия научат вас замечать чужие ошибки и не повторять их. Такой метод организации обучения подходит для тренингов целых компаний, которым необходимо будет потратить всего один день, чтобы почувствовать себя знатоком маневров.

 

Анализ ситуации превыше всего

 

Каждый водитель, умеющий в голове представлять ситуацию на дороге, в реальной жизни всегда останется в выигрыше. Вы научитесь, посмотрев в зеркало заднего вида, понимать, как поведет себя водитель авто, и не повредят ли его действия вашей машине. Научившись анализировать, вы сможете избежать аварий, ненужной возни с бумагами и ремонта. Ваши нервы останутся целыми, а опыт будет только расти.

 

Курсы включают в себя

 

  1. Теоретическую четырехчасовую часть. Она состоит из анализа вашего поведения в вымышленной ситуации на дороге, демонстрации основных правил безопасности на дороге, тренинга по улучшению концентрации, возможности мобильного общения за рулем, правил экономии топлива;
  2. Трехчасовую практику, где вы сможете применить все выученное ранее.

 

Курсы защитного вождения http://safe-road.ru/services/trening/ рассчитаны как на новичков, так и на опытных водителей. Повторение – мать учения, поэтому, даже если вы считаете себя спецом на дороге, никогда не будет лишним подкрепить свой опыт дополнительными сведениями.

Уверенно чувствовать себя на дороге должен каждый водитель, ведь это спасет жизнь в аварийных ситуациях. Всегда нужно заранее продумывать ход своих действий до того, как что-то произошло. Курсы направлены не на подготовку водителя к действиям в ДТП, а на обретение контроля над любой ситуацией. То есть вы должны знать, как поступить, даже в той ситуации, которой никогда не будет, ведь на дороге нельзя предугадать, что ожидает тебя за следующим поворотом. Умелые водители всегда справятся со своими нервами и направят всю энергию на предупреждение экстренной ситуации. Специалисты УЦ SAFE ROAD вам в этом помогут.

 

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ