Аренда машины на Кипре. Отзывы и рекомендации туристам

Организованная развозка – современный, удобный и экономичный способ решения проблемы доставки персонала на рабочие места и обратно. Компания PM-Logistics с 2013 г организует пассажирские перевозки для юридических лиц в Москве и Санкт-Петербурге.

Что входит в услугу

Аренда автобусов до 20 человек – одна из самых востребованных услуг компании. Она актуальна для небольших фирм или организации деловых встреч, когда делегацию нужно доставить до места переговоров, конференции и пр.

В автопарке PM-Logistics 50 комфортабельных микроавтобусов марок FORD, Mercedes, Газ NEXT, где смогут разместиться до 20 пассажиров. Перед выходом на линию автобусы проходят обязательную проверку технического состояния. Все автобусы полностью исправны. Они оснащены ремнями и подушками безопасности.

Внутри салона всегда чисто. Для комфорта пассажиров работает климат контроль. Мы тщательно следим за состоянием сидений и подлокотников. После окончания смены автобус отправляется на мойку. В салоне никогда нет никаких посторонних запахов.

Транспорт предоставляется всегда вовремя согласно установленному расписанию. Опоздания недопустимы. Если в дороге произошла поломка или ДТП, новый автобус будет предоставлен в течение получаса. Расписание ТС можно уточнить по номер горячей линии PM-Logistics.

При заключении договора наша компания обязуется осуществлять пассажирские перевозки согласно установленному расписанию, по заданному маршруту. Для многих компаний – это выгодное решение проблемы транспортного сообщения.

Как заказать автобус

Для заключения договора на аренду автобусов до 20 мест, нужно заполнить форму на сайте или позвонить в компанию. Менеджеры предложат несколько вариантов транспорта, расскажут подробно обо всех нюансах аренды.

Договор с каждой организацией заключается в индивидуальном порядке. Стоимость услуг для всех заказчиков рассчитывается персонально. Сумма, указанная в договоре, остается неизменной на протяжении всего срока его действия. Именно поэтому выгоднее всего заключать соглашение на длительный период. Договор вступает в силу с момента подписания.

Заказчик может попросить сделать предварительный расчет цен на услуги, обговорить детали сотрудничества. На выбор предлагается транспорт стандарт, комфорт и премиум класса. Независимо от категории все автобусы в отличном техническом состоянии, чистые и комфортные.

аренда авто на Кипре: информацияПерерыв практически весь интернет, мы выбрали FLYDEX — http://flydex.ru/cars/Cyprus.

Вы можете загодя выбрать авто в Лимассоле на интернет странице http://www.flydex.ru/cars/Limassol.

Преимущества сотрудничества с PM-Logistics

ПМ-Логистикс – один из лидеров по корпоративным пассажирским перевозкам в Москве и Санкт-Петербурге. Мы работаем, как с представителями крупного, так и малого бизнеса. Среди наших заказчиков Мираторг, Дикси, ТК Мегаполис и тд.

Существует 6 причин, по которым клиенты нам доверяют:

  • Отличное техническое состояние всех транспортных средств. Их проверка перед выходом на линию. Передвигаться на автобусах от PM-Logistics безопасно;
  • Профессиональный водительский состав. В штате работают сотрудники с многолетним опытом безаварийного вождения. Все водители проходят обязательную медкомиссию перед выходом в рейс;
  • Страхование пассажиров на время поездки;
  • Прибытие в точки отправления без опоздания;
  • Фиксированная цена на поездки в течение всего периода действия договора;
  • Возможность отслеживания перемещения и оперативной реакции на возникновение внештатной ситуации с помощью навигационной системы ГЛОНАСС.

Мы предоставляем полный пакет документов (страхование жизни пассажиров, маршрутные листы, справки о состоянии здоровья водителя на момент выхода в рейс и проверке транспорта). Компания PM-Logistics гарантирует безопасность и высокий уровень комфорта пассажирских перевозок. Мы ценим время и желания своих клиентов, поэтому подаем транспорт заблаговременно. Опоздания, отклонения от маршрута недопустимы.***

Николай и Алена,
индивидуальные путешественники 

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ