Новый Kia Sorento: надежная машина для любых дорог

киа соренто

Дилерский центр Kia «Эмир Моторс Плюс» в РБ предлагает покупателям полный модельный ряд автомобилей бренда «Kia» из Южной Кореи на индивидуальных условиях. Покупка авто у официального дилера — это безопасность и комфорт на долгие годы. Мы предлагаем:

  • все существующие на рынке комплектации, вам остается выбрать подходящий для себя вариант по цене и мощности,
  • большое количество авто в наличии, поэтому вам не придется долго ждать машину мечты,
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание, с которым вы всегда будете уверены в надежности автомобиля.

Мы всегда на связи и готовы решить любые вопросы. На сайте автосалона «Эмир Моторс Плюс» вы можете выбрать нужную модель «Kia», подходящую комплектацию, сравнить технические характеристики машин и получить выгодное предложение по цене.

Оцените автомобили «Kia» лично

Описания технических характеристик и видео в интернете не сравнить с личными ощущениями от вождения автомобиля. Поэтому мы ждем вас в официальном дилерском центре на улице Маяковского, 2 в Минске на тест-драйв понравившейся модели. Консультацию и запись проводим по телефону или через форму обратной связи на сайте.

С заботой о каждом клиенте

Для нас важно, чтобы от сотрудничества с автомобильным салоном  у вас остались только приятные эмоции, поэтому мы подготовили:

  1. Карту Gold для покупателей авто «Kia» и Silver для клиентов сервисного центра.
  2. Бонусы. Каждому клиенту мойка в подарок.
  3. Оперативное обслуживание. Записываем на ТО в тот же день и приведем ваше авто в порядок за час.

Звоните или оставляйте запрос на сайте, чтобы купить автомобиль «Kia», а лучше приезжайте в дилерский центр «Эмир Моторс Плюс» и сядьте за руль своего будущего авто.

Чтобы купить Sorento у официального дилера, оставьте заявку на сайте «СИАЛАВТО».***

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
косметологические клиники Москвы удаление шрамов с лица;Утепление стен снаружи пенополистиролом. Форум о утеплении стен пенопластом.;Как отремонтировать автомобиль нахожу в Дзене: ремонт автомобиль ниссан. Книги по ремонту Ниссан.;Фаркопы Липецк;аренда самогруза 20 тонн