Триколор ТВ — спутниковое телевидение для переборчивых

На российском рынке спутникового телевидения в данный момент самым популярным оператором является Триколор ТВ. Данное телевидение в России появилось не так давно, всего 8 лет назад. Нас сегодняшний момент установить и купить триколор тв можно в любой точке России.

Решившись установить у себя дома спутниковое телевидение, многие выбирают Триколор ТВ. Некоторые пользователи других спутниковых операторов переходят на пользование Триколор ТВ. Причиной такой популярности является высококачественный сигнал, доступная цена подключения и пользования, а также хорошие пакеты каналов, в которые пользователи найдут что-то подходящее для всей семьи.

Также преимуществом Триколор ТВ является возможность просмотра бесплатных каналов. Установив комплект триколор тв http://www.mirsts.ru/trikolor-tv.html пользователю предоставляется бесплатный Базовый Пакет каналов. В нем собраны самые популярные российские каналы, в том числе федеральные, развлекательные и познавательные. Пользоваться Базовым пакетом можно бесконечно и дополнительно к нему можно подключать более подходящие пакеты.

Триколор ТВ предоставляет своим зрителям высококачественное изображение. Подключить данное спутниковое телевидение можно как квартире, так и в загородном доме и качество сигнала везде будет высочайшим. В отдаленных местах подключит кабельное телевидение невозможно, а на обычной антенне у пользователей ловит до 5 каналов в плохом качестве. В таких случаях Триколор ТВ является оптимальным вариантом.

Триколор ТВ предлагает своим пользователя различные пакеты каналов. Самым популярным сейчас является пакет «СуперОптимум».б В него входят более 100 разножанровых телеканалов. Пользователям данного пакета доступны каналы кино, спорта, музыки, сериалов, научно-познавательные каналы и многое другое.

Триколор тв full hd http://www.mirsts.ru/trikolor-tv-full-hd.html предлагает своим зрителям устроить настоящий домашний кинотеатр. Для этого необходимо подключить пакет «Кинозалы», который передает каналы высочайшего качества. Подключив данный пакет, вы сможете наслаждаться идеальным качеством изображения, просматривать каналы в формате 3D, выбирать в телегиде сеансы кино и просматривать все киноновинки не выходя из дома! Этот пакет передает не только качественное изображение, но Dolby Digital.

Для любителей познавательных программ подобран пакет «Максимум HD». В список каналов этого пакета включены популярные европейские каналы, которые редко встречаются у других операторов: National Geographic Channel HD, Nat Geo Wild HD, Animal Planet HD и DiscoveryHD Showcase, которые транслируются на русском языке.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ