Стоматология в Кировском и Московском районах

Протезирование зубов в городе Мытищи

Безусловно, потеря зуба, по каким угодно причинам, представляет собой негативное событие. Однако, современное развитие технологий позволяет полностью восстановить количество зубов в ротовой полости. Это возможно, благодаря процедуре протезирования. Если вы хотите вновь улыбаться в тридцать два зуба и есть любую пищу, но не знаете, где лучше восстановить здоровье, тогда обратитесь в клинику «Дентикус», находящуюся в Мытищах. Применяя современные материалы и технологии, стоматология http://www.alisamed.ru/contact.html «Алиса» в Кировский районе выставляет разумные цены за свои услуги.

Главным фактором, позволяющим добиться превосходных результатов при протезировании, является мастерство врача. В «Дентикусе» работают настоящие профессионалы своего дела, обладающие внушительным опытом. Так что, после вживления имплантата или нескольких, в данной клинике, вы не сможете отличить его или их, от настоящих зубов, настолько ювелирно будет сделана работа.

Протезирование зубов профессионалами

В Мытищах, в клинике «Дентикус», предоставляется полный спектр стоматологических услуг, среди которых и протезирование. Все сотрудники данной компании обладают необходимыми навыками и передовым оборудованием. Так что процедуры проводятся быстро, качественно и безболезненно. Также стоит отметить, что решение о необходимых методах восстановления зубов принимается после проведения предварительной диагностики и внимательного изучения полученных результатов.

При правильном применении современных имплантатов, их срок службы может составлять несколько десятков лет. Учитывая мастерство врачей из Мытищ, в «Дентикусе» вы можете рассчитывать исключительно на высококачественное восстановление зубов.

В каких случаях необходимо протезирование

Протезирование зубов является распространенной услугой. Показаниями к применению данной процедуры являются:

  • полное отсутствие зуба ( устанавливается мостовидный протез)
    сильная стираемость (в данном случае используются виниры или коронки);
  • разрушение значительной части зуба (когда невозможно восстановить пломбой, делают микропротезирование ( керамическая накладка) или установку коронки);
  • ситуация, когда остался только корень зуба (восстанавливается при помощи коронки);

Протезы бывают: ПЛАСТИНОЧНЫЕ, бюгельные, мостовидные и так далее. При этом выбор метода протезирования определяется после консультации с врачом. Стоматология http://www.alisamed.ru/contact.html «Алиса» в Кировском районе обеспечит психологический комфорт в кресле.

Решив устанавливать металлокерамическую коронку, вы можете рассчитывать на следующие цены:

  • Металлокерамическая вкладка 6500 рублей;
  • Коронка временная 1800 рублей;
  • Коронка металлокерамическая эстетическая 9500 рублей.

В целом, протезирование со всем процедурами, будет стоить от 20000 рублей. Обращайтесь в «Дентикус» и вы покинете данную клинику в хорошем настроении с лучезарной улыбкой.***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ