Преимущества услуги скупка автомобилей

С каждым годом услуга срочный выкуп авто становится все популярнее среди автовладельцев благодаря огромному количеству преимуществ. Дело в том, что обратившись в специализированную компанию, которая оказывает данную услугу, вы избавите себя от многих проблем, таких как самостоятельное оформление документов, длительное нахождение на авторынке. Сотрудники компании все проблемы берут на себя, осуществляют оценку автомобильного транспорта, приезжают на место ДТП, самостоятельно осуществляют его эвакуацию и оформление всех необходимых денежных средств, вам остается только забрать деньги.

В случае если ваш автомобиль попал в ДТП и серьезно пострадал, то в этом случае легче всего купить новый автомобиль, при этом начальный капитал вы можете получить, воспользовавшись услугой скупка авто.

Как протекает процедура скупки авто

  • Вначале владельцу автомобиля нужно связаться с сотрудниками компании, осуществляющей скупку машин.
  • Указать место нахождение автомобиля или привезти его в офис на оценку.
  • После осмотра оценщиками вам будет названа предлагаемая денежная сумма.
  • Сразу же после вашего соглашения, сотрудники компании начинают заниматься оформлением документов и выдают вам денежную сумму.

Здесь стоит сказать, что вся эта процедура может занять у вас не более одного дня. Очень часто клиенты получают деньги за проданный автомобиль прямо в тот же день.

Преимущества услуги скупка автомобилей

  • Вам не придется тратиться на эвакуацию автомобиля, попавшего в ДТП.
  • Хорошая компенсация, объем которой зависит от общего состояния автомобиля.
  • Вам не нужно самостоятельно заниматься оформлением документов, в том числе нет необходимости снимать с учета битый автомобиль в ГИБДД.
  • Возможность продать автомобиль даже в очень плачевном состоянии, даже в том случае если он не подлежит эвакуации на собственных колесах или нет важных элементов или агрегатов, а также тогда, когда кузов не вписывается в полосу движения в процессе его перевозки.

Деньги за автомобиль выплачиваются сразу же после снятия авто с учета в МРЭО, а также после подписания договора купли-продажи. Скупкой авто занимается компания «Авторемикс», которая совершает полностью прозрачные сделки, деньги вам могут быть переведены любым удобным для вас способом: на карту, банковский счет, могут также быть выданы наличными.

В случае если автомобиль является кредитным, то покупателю и продавцу нужно будет встретиться в банке и подписать трехсторонний договор.

Подробнее о срочном выкупе авто на сайте компании «Авторемикс» http://autoremix.ru/service/repurchase-cars.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ