Куда деть коврик для багажника, если он не подошел или планируется продажа машины?

Коврики для багажника – очень полезный аксессуар для любого транспортного средства, независимо от производителя или даты выхода с конвейера. Однако многие автомобилисты настолько фанатично относятся к сохранности своего авто, что слишком часто принимают поспешные решения относительно приобретения данного изделия. Они могут купить коврик, который совершенно не подходит для их машины. Поэтому информация о продаже такого изделия является такой же актуальной, как и данные о покупке.

Если вы купили коврик, но он не подошел по размерам, то его нужно продавать, ведь никаким другим способом вы не сможете вернуть хотя бы часть затраченных средств. Однако не стоит надеяться, что вы продадите товар по той же цене, что и купили его. Во-первых, вы не сможете дать гарантию, как это сделал бы производитель. Вы сможете указать сроки эксплуатации лишь приблизительно, так, как вам сказали во время покупки, но никаких документов, подтверждающих это, у вас нет. Во-вторых, доверие к частным продавцам меньше, чем к поставщикам или производителям. Ведь покупатель не может быть до конца уверен в том, что причина реализации коврика – не те размеры. Он может подумать, что вещь вам попросту не понравилась.

Если вы решили продавать свою машину, то помните, коврик в багажнике не сможет повысить ее стоимость. Кроме того, если у вас сохранилась заводская подстилка, то она придаст багажнику более привлекательный (с точки зрения продажи) вид, так как покупатель будет уверен, что ее сохранность – заслуга вашей аккуратности. Поэтому смело продавайте рассматриваемый аксессуар, тем более, если он резиновый или полиуретановый. Дело в том, что такие изделия довольно-таки редко портятся, они способны долгое время сохранять свой первоначальный внешний вид.

Если же вы продаете коврик из пластика, то это дело будет выгодным только при условии, что он на самом деле сохранился. Если отмечаются сколы или какие-либо другие повреждения, то продать товар вряд ли получится.

Итак, если вы решились на продажу своего полезного аксессуара, то сделать это можно посредством сайта market.ria.com. Каждый день его посещают тысячи пользователей, которые заинтересованы в сделке, а не просто просматривают товары. Следовательно, продать коврики в багажник на этом сайте можно не только выгодно, но и быстро. Вполне возможно обменять товар на деньги непосредственно в день подачи объявления.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
строительство ангаров согласование