Дефлекторы боковых окон на рынке автоаксессуаров

Все мы либо владельцы автомобилей, либо пользуемся ими (сталкивается с ними уж точно каждый). И все мы видим, что современный автомобиль буквально «напичкан» различными аксессуарами. Обособленное место в этом ряду принадлежит дефлекторам боковых окон. Или, другими словами, «ветровикам».

У автомобильных оконных ветровиков есть немало полезных для автолюбителя функций:

Они отводят от салона авто так стремящийся внутрь при движении транспортного средства боковой воздух, дополнительно помогают побороть такое явление как запотевание окон (благодаря появлению аэродинамической тяги при его движении).

Дефлекторы окон не позволяют попасть в салон машины снегу, дождевым каплям, любой иной жидкой влаге. Препятствуют попадания в салон авто разного рода грязи и влаге.

Их тонированная основа максимально надежно защищает от прямого попадания солнечных лучей, благодаря чему защищается зрение, как водителя, так и пассажиров автомашины от их неблаготворного воздействия.

Табачный дым, как и пепел, благодаря установленным на окна ветровикам из салона автомобиля спокойно попадает наружу, не портя чистоту последнего.

При них обеспечивается естественное движение воздуха в салоне, что важно, если Вы, в отличие от Ваших пассажиров, человек вежливый и не курящий.

Автомобильные дефлекторы на боковых стёклах препятствуют попаданию стекающих с лобового стекла воды и грязи.

Важный момент — ветровики на стёкла автомашин делают из высокопрочного материала (полимерный пластик), они являются износостойкими и в обычных условиях не восприимчивы к механическим повреждениям.

Нюансы применения автомобильных дефлекторов окон:

Присутствие такого аксессуара несомненно делает общий вид авто более привлекательным, «создает внешность», собственно говоря делает его неповторимым, и эффектно выделяет из практически схожей массы других «детей» автоиндустрии.

При открытии окон авто (боковых) благодаря наличию такого аксессуара как дефлектор ни Вам, ни Вашим пассажирам, не грозит воздушный вихрь в лицо.

Сегодня производители изготавливают ветровики практически для всех существующих марок транспортных средств (помимо этого есть возможность их изготовления и по заказу). Каждый автовладелец сможет подобрать подходящий вариант исполнения необходимых ему дефлекторов, с индивидуальным дизайном, что сделает его авто оригинальным и трендовым.

Также обращаем Ваше внимание, что наличие у оконных дефлекторов всех вышеперечисленных достоинств не влияет на комфортность и безопасность путешествия в автомобиле.

Имея эргономичную форм, они не создают никаких неудобств при движении вашего транспортного средства. Сегодня уже многие водители, что установили эти красивые и полезные аксессуары, убедились в их полезности и необходимости.

У нас на сайте мы можем удовлетворить вкусы практически каждого покупателю этих автомобильных аксессуаров. Тут продают дефлекторы боковых окон разнообразных видов и дизайна, мирового качества и по разумным со всех точек зрения ценам.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ