Онлайн сервис «БизнесСправка» предлагает найти любую компанию, фирму или организацию

biznesspravka

Сегодня хотелось бы рассказать вам о довольно полезном информационном сервисе по поиску компаний, предприятий и фирм России (Москвы). Новый онлайн сервис расположенный по адресу bizspravka.su предлагает огромный объем исчерпывающей информации на основе базы данных 2GIS. Самое интересное, что данный сервис позволяет добавлять более актуальные сведения, а так же находить необходимую информацию.

Например вбиваем в поисковое поле запрос рыболовные снасти и указываем регион (допустим Москва). В итоге система находит нам 821 организацию, среди которых специализированные магазины, торговые дома и центры по туризму и активному отдыху. Все адреса и контакты компаний и фирм вы можете тут же узнать и выбрать нужную организацию.

В уточняющем запросе можно указать определенную улицу или район, что бы найти организацию, которая расположена ближе всего. Указываем «Тушино» и получаем уже более скромный список для изучения. Портал «БизнесСправка» позволяет не только найти, но и добавить актуальную информацию в общую базу данных.

При добавлении новой компании или фирмы важно максимально подробно заполнить все поля. При этом ваши сведения должны быть актуальными и соответствовать стандартам 2ГИС, чтобы поиск вашей компании был максимально простым и удобным. Самое главное. что добавить организацию в базу данных портала можно совершенно бесплатно!

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ