Качественный платный хостинг для вебмастеров

Виртуальный платный хостинг для вебмастеров http://hosting.reg.ru/ – это специальная веб-услуга, которая предоставляется для размещения интернет сайтов или других виртуальных порталов. Благодаря хостингу в сети Интернет в свободном доступе находятся тысячи вебсайтов и различных блогов. Сам хостинг может предоставляться через физический удаленный сервер на котором размещается один или несколько веб-порталов, в зависимости от их особенностей и требований. Как правило, hosting-услуги работают в паре с предоставлением домена.

Зачем нужен хостинг

Хостинг (Hosting) предназначен для размещения на нем виртуальных порталов и прочих ресурсов, которые в дальнейшем будут доступными определенной категории пользователей. Чтобы веб-хостинг функционировал требуется выделенный физический сервер. В качестве сервера может выступать любой компьютер, который имеет установленный пакет программного обеспечения. Практически все пользователи знают для чего нужен виртуальный хостинг http://hosting.reg.ru/ однако, как предоставляются данные услуги известно немногим. Каждый профессиональный хостинг-провайдер располагает определенным разрешением на предоставление услуг, а также имеет набор технических средств и программное обеспечение. Без выделенного веб-хостинга конкретный сайт будет не доступен для других пользователей в интернете.

Как выбрать хостинг-услугу и средняя стоимость

Залогом успешной и безаварийной работы сайта является правильно выбранный веб-хостинг. Перед тем, как разместить уже готовый портал на конкретный сервер необходимо детально ознакомиться с определенными условиями предоставления услуг, а также действующими требованиями. Это нужно для того, чтобы не нарушить правила пользования и не подвергнуть web-сайт блокировке.

Основные параметры для небольшого портала:

1. Дисковое пространство – важно для размещения веб информации, базы данных и контента;
2. Мощность сервера – чем мощнее серверный компьютер, тем лучше производительность блога;
3. Наличие домена – домен в подарок может сэкономить затраты на содержание портала;
4. Наличие FTP – система позволяет закачивать данные ресурса на главный серверный компьютер;
5. Ограничения трафика – при наличии ограничений количество суточной получаемой и передаваемой информации может быть небольшим, что ограничит пользование порталом.

Стоимость услуг зависит от мощности выделенного веб-сервера, а также некоторых условий пользования. К примеру, на Hosting Reg имеется порядка 9-ти универсальных тарифов, в том числе иVIP (обладающие усиленными характеристиками под крупные проекты). Хостинг-провайдер занимается не только предоставлением услуг по размещению конкретных порталов, но и их технической поддержкой. Наличие грамотной и квалифицированное техподдержки является залогом успеха сотрудничества и серьезности компании.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ