САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

igrovye-avtomaty-juicy-fruits

В сети можно найти огромное количество игровых автоматов с различным функционалом, дизайном, звуковым сопровождением и даже бесплатные демо-версии. Но опытные геймеры предпочитают слоты, которые дают бонусы при игре в игровые автоматы на деньги. Сегодня расскажем о подобном симуляторе немного подробнее.

Яркий, красочный и довольно простой слот Juicy Fruits позволяет играть на реальные деньги в игровые автоматы. Несмотря на свою кажущуюся простоту данный эмулятор уважают за неплохие выигрыши, специальные возможности и огромные бонусы. По сути фруктовый эмулятор можно назвать “классическим” аппаратом. Пять барабанов по три символа на каждом, плюс девять активный линий. Но подобные игровые автоматы онлайн на деньги имеют риск-игру, “дикий” символ и массу скрытых возможностей.

Сочные Фрукты или “вишенки” можно встретить на разных игровых порталах, но не везде вы найдете нужную версию с правильными настройками. Сейчас слот аппарат Juicy Fruits доступен онлайн на avtomaty-vulkan.su, где вы можете насладится всеми его возможностями сполна. Хотелось бы подробнее рассказать о захватывающей бонусной игре. Для начала вам необходима комбинация с тремя клубничками в любом месте на барабанах, это и запустит бонусную игру. После нужной комбинации клубничек барабаны пропадут, а вместо них появится дорожка с красной рамкой и тремя символами. Как только рамка остановится на том или ином символе ваш выигрыш будет умножен на определенный коэффициент. Яблоко означает увеличение выигрыша в 20 раз, а арбуз в 70!

Но и это еще не все, в случае удачной комбинации Juicy Fruits у вас появится попробовать свою удачу в риск-игре. Правда здесь вы можете лишь удвоить свой выигрыш, для чего жмем на “double”. Принцип риск-игры, как и во многих других “одноруких бандитах” заключается в выборе карты. Если выбранная вами карта окажется старше, чем карта дилера, которая уже открыта, то вы победили. В общем довольно увлекательно и очень захватывающе. Правда перед игрой обязательно нажмите клавишу “help”, тогда вам откроется вкладка с подробным описанием всех коэффициентов и другая полезная информация.

Оставить комментарий

Рекомендуем почитать…