САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

lucky-haunter

Отечественная компания по производству виртуальных “одноруких бандитов” Igrosoft предлагает довольно много весьма оригинальных симуляторов. История компании начинается в середине 90-ых годов. Изначально технологическая компания занималась разработкой программного обеспечения видеослотов, которые стояли в реальных оффлайновых игровых клубах Вулкан. Но из-за изменений в законодательстве компания решила заняться производством игровых автоматов в сети. Довольно известный и популярный слот Lucky Haunter, как раз и является разработкой “Игрософт”. В его бесплатную демо версию можно сыграть вот тут http://volcano-avtomaty.com/lucky-haunter/ на данной странице виртуального игрового клуба Вулкан. Сегодня мы немного расскажем об особенностях данного аппарата.

В переводе Lucky Haunter означает везучий завсегдатай. Но среди игроков слот получил простое и понятное название – пробки! Самое интересное, что несколько лет назад данный аппарат можно было встретить в реальных казино. Но после 2005 года игра превратилась в виртуальный онлайн симулятор и переехала в сеть.

Как играть в Lucky Haunter?

«Пробки» имеет 5 барабанов и 9 линий, по сути это классические 777. На каждую линию можно постаивть по 25 кредитов, то есть максимальная сумма может составить 225 кредитов. В случае выигрышной комбинации вы сразу сможете попробовать увеличить свой выигрыш. Для этого необходимо будет поучаствовать в бонусной игре или в риск-игре на удвоение ставки.

Призовые комбинации слота должны состоять из 3-ех и более одинаковых символов. Естественно все эти символы должны стоять на одной линии. Но один из символов обязательно должен находиться на первом или пятом барабане. Что бы сорвать джекпот и получить максимальный выигрыш необходимо зафиксировать на активной линии 5 символов с надписью Lucky Haunter. Если вам удалось получить такую комбинацию, можно вас поздравить с фантастическим выигрышем.

Панель управления Lucky Haunter

Управление игрой в “Пробки” или “Везучий завсегдатай” осуществляется с помощью клавиш Line. С помощью цифр 1, 3, 5, 7, 9 выбираем количество активных линий. Традиционно клавиша Bet определяет размер ставки на линию. Клавиша Double позволяет выбрать игру на удвоение ставки. Для запуска барабанов нажимаем “Start”. Размер выигрыша высвечивается в окошке Win, состояние счета – Credit. Стоит отметить, что вместо игральных карт для риск-игры используются пивные банки с нарисованными цифрами. В общем разобраться довольно несложно.

Оставить комментарий

Рекомендуем почитать…