САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

avtomat-bratva

Сегодня наш рассказ будет посвящен новому игровому порталу http://igrovyeavtomatybesplatno.su/, точнее оригинальным “одноруким бандитам” с классной анимацией, а главное необычным сюжетом. Для повышения настроения и просто приятного времяпрепровождения уже довольно много людей ищут развлечений в сети. Для особо азартных в виртуальном пространстве есть огромное количество игровых симуляторов, которые переносят вас в лучшие казино Лас-Вегаса, при этом даже с дивана вставать не приходится.

Существует некоторое заблуждение, что бесплатные игровые автоматы имеют очень урезанные функционал и не позволяют полностью насладится игрой. Но это не так на хороших ресурсов таких проблем нет. Демо версии таких эмуляторов мало чем отличаются от реальных аппаратов, за исключение отсутствия реальных денег во время игры. В остальном же бесплатный автомат имеет те же возможности, бонусы, “дикие символы”, и даже бесплатные вращения. С другой стороны именно бесплатная версия помогает совершенно без потерь освоить любой автомат, узнать все его особенности и составить грамотную стратегию победы.

Еще одно заблуждение заключается в том, что отечественные программисты не создают виртуальные эмуляторы. Наши родные разработчики и программисты создают совершенно уникальные хиты. Возможно тематика таких симуляторов иностранцам не понятна, но для наших игроков, это как бальзам на душу. Самые известные игровые автоматы отечественных разработчиков это “Золото партии”, “Операция Ы” и конечно “Вовка в Тридевятом царстве”. Недавно появился новый игровой автомат Братва бесплатно, который доступен без какой либо регистрации.

Основной сюжет игрового автомата “Братва” завязан на истории нашей страны периода “лихих 90-ых” годов. Золотые цепи, биты, продажные менты, первые мобилы … в общем все атрибуты того времени. Хотте понастольгировать о сложных и интересных временах, тогда это “однорукий бандит” (в прямом смысле слова) для вас!

Рекомендуем почитать…