ДАФ в лизинг

Желаете купить ДАФ в лизинг http://www.mkb-leasing.ru/products/trucks/daf-leasing/? Выбираете наиболее приемлемые условия? Компания «МКБ-лизинг» предлагает вам быстро, без лишних затрат времени и средств приобрести новый автомобиль марки DAF. Надежная техника станет залогом успешного и стабильного развития вашего бизнеса!
Почему DAF
Компания, выпускающая сегодня одни из лучших в Европе тягачей, начала осуществлять свою деятельность в 1928 году. К 1932 году малоизвестная фирма становится фабрикой по производству прицепов, которые она и производила до конца второй Мировой Войны. Первые автомобили предприятие выпустило в 1948 году, когда во всем мире ощутимо чувствовалась нехватка транспорта. «Дебютантами» голландской автомобильной промышленности стали DAF А-30. До 1956 года все машины оборудовались импортными моторами, так как только с 50-х гг DAF переходят на «свои» двигатели.
В 1990 году происходит реструктуризация предприятия, и оно разделяется по направлениям: автобусы (DAF Busses) и грузовики (DAF Trucks). В 1996 году DAF Truck приобретается корпорацией Paccar, которая выводит производство, продажи и развитие голландских грузовиков на качественно новый уровень. В конце 90-х активно развивается дилерская сеть DAF, внедряются новые технологии в производство автомобилей и грузовые автомобили ДАФ становятся одними из лучших в своем классе во всей Европе. Они надежны, экономичны и невероятно производительны.
Сегодня DAF выпускает грузовые машины в нескольких сериях:
— CF – многоцелевой грузовой транспорт, рассчитанный на работу и перевозку грузов на малые расстояния;
— LF – автомобили для интенсивной эксплуатации;
— XF – серия магистральных грузовиков.
Как и ранее, грузовики DAF отличаются высокой стоимостью и на первичном, и на вторичном рынке. При этом их особенностью является высочайшее качество сборки, износоустойчивость, надежность, которые сохраняются даже у машин с внушительным пробегом. Дополнительным преимуществом покупки автомобилей марки DAF является наличие во многих крупных городах нашей страны специализированных сервисных центров, которые при необходимости обеспечивают наиболее полное техническое и сервисное обслуживание систем DAF (с гарантией).
Где купить
Предоставляемый сегодня многими компаниями лизинг ДАФ http://www.mkb-leasing.ru/products/trucks/daf-leasing/ делает машины этой марки более доступными, что открывает новые возможности для ведения бизнеса. Наша компания сотрудничает напрямую с официальными представителями марки DAF, что позволяет нам формировать более выгодные предложения, условия оплаты и оформления документации. Сделайте выгодную покупку — покупайте DAF вместе с «МКБ-лизинг»! Сайт официального представительства DAF (ДАФ) в России: www.daf.eu

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ