Что нужно знать о перевозке грузов

 

Транспортная компания Bullet Trans более 12 лет осуществляет доставку товаров из Китая. Наши специалисты быстро и качественно организуют перевозку Вашего груза из главных промышленных центров Китая: Пекина, Гуанчжоу, Цзэнчэня, Шэньчжэня, Фошаня и других городов.

Мы являемся надежными партнерами в сфере грузоперевозок для предпринимателей, которые привозят товар из Китая в Алматы. С нами сотрудничают как крупные предприниматели, так и небольшие интернет-магазины. Доставка товара из Китая в Казахстан доступна юридическим и физическим лицам по выгодным ценам! Отправка товара возможна: авто, ж/д и авиа транспортом. Квалифицированные специалисты помогут Вам подобрать наиболее выгодный для Вас вид грузоперевозки.

Еженедельно мы осуществляем более 3 500 доставок из Китая в разные регионы Казахстана. За 12 лет мы наладили самые быстрые и надежные маршруты перевозок, а также зарекомендовали себя как профессионалы в таможенном оформлении из Поднебесной.

Работая с нами Вы можете быть уверены за безопасность Вашего груза на протяжении всей поездки. Заказать срочную доставку из Китая в Казахстан Вы можете заполнив форму обратной связи.***

Роман Ломакин.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ