10 причин воспользоваться услугой аренды автомобиля

Получайте удовольствие, путешествуйте, возьмите машину на прокат посуточно или на любой другой срок по лучшей цене. Мы подбираем и предлагаем наилучшие варианты, которые подойдут на любой случай жизни, будь то поездка большой семьей за город или свидание в самом дорогом и презентабельном ресторане столицы.

Неважно с какой целью и куда вы держите курс: на работу, в отпуск, командировку, — аренда авто в Бишкеке сделает все это возможным.

Чем выгодна аренда авто в Бишкеке от компании Автопарк?

Мы предлагаем наиболее выгодные условия аренды автомобилей в городе. Вот несколько ключевых преимуществ:

  1. Скидки. Вы наш постоянный клиент? Тогда вам повезло, потому что для вас мы сделаем самый выгодный прокат машин в Бишкеке.
  2. Страховка. Непредвиденные обстоятельства или ДТП? Мы все предусмотрели – все машины, которые предоставляются в аренду застрахованы.
  3. Доставка авто. У нас можно заказать машину с доставкой по городу и в аэропорт Манас .
  4. 300 км. в день. На сегодня это самый лучший лимит по пробегу, больше чем у нас вы не найдете. Согласитесь, для нашего города — это совсем немало.
  5. Лучший парк в городе. К вашим услугам богатый и разнообразный прокат автомашин: Toyota Camry XV50, Toyota Sequoia, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Fj Cruiser, Toyota Rav4, Mercedes Benz E350, Hyundai Accent, Ford Expedition, Mitsubishi Pajero, Toyota Sienna, Toyota 4RUNNER.
  6. 100% гарантия качества. Каждый клиент получает чистый исправный автомобиль по доступной недорогой стоимости.
  7. Отличный персонал. Дружелюбная команда нашего кол-центра всегда поможет клиентам. С вами будут говорить вежливые и опытные специалисты. Вы всегда можете узнать, как снять машину в аренду и сколько это будет стоить. На нас можно положиться.

Забронируйте прокатный автомобиль сегодня и начните свое приключение по Бишкеку.

Условия аренды машины в Бишкеке

Арендовать автомобиль достаточно просто и легко. Аренда машины в Бишкеке является доступным решением – клиент выбирает транспортное средство и оплачивает стоимость услуги.

В отличие от тех же такси, вы не ограничены – время и арендованная машина строго в ваших руках. Аренда автомобиля в Бишкеке становится постепенно популярной, ведь это отличный вариант для тех, кто решил выехать за пределы города с друзьями.

Прокат авто в Бишкеке решает большое количество распространенных рутинных проблем. Теперь вам не нужно беспокоиться об уходе или дорогостоящем ремонте автомобиля. А все технические хлопоты и заботы об обслуживании оставьте нам.

Что нужно для аренды авто в Бишкеке

Если вы решили взять машину на сутки или на более длительный срок в нашем автопарке, то для этого есть несколько требований:

  • Возраст больше 21 года
  • Водительский стаж свыше 3 лет.
  • Права/техпаспорт.
  • Залог от 300$.

Цена аренды автомобиля в Бишкеке

Автопрокат в Бишкеке никогда не славился огромным разнообразием. Но это не про нас. Выбирайте из нашей коллекции автомобилей — у нас есть автомобили бизнес-класса, большие внедорожники для семей, роскошные седаны, чтобы путешествовать стильно и с комфортом.

  • Внедорожники: 50-130$ в сутки.
  • Кроссоверы: 40-70$ в сутки.
  • Малолитражки: 15 — 35$ в сутки.
  • Минивены: 70$ в сутки.
  • Седаны: 25-70$ в сутки.***

Добавить комментарий

скачать типовой паспорт антитеррористической защищенности объекта;замена замка на входной металлической двери
САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ