Мотовездеход и его отличительные характеристики

Рассматривая сегмент рынка по продаже квадроциклов http://kapitan.ua/category/kvadrocikly/, покупатели однозначно сталкиваются с таким их видом как мотовездеход. Это вызывает недоумение многих людей. Все уже знают, что квадроцикл, это что-то среднее между мотоциклом и автомобилем, но что такое мотовездеход, чем он отличается и отличается ли он вообще от квадроцикла?

Конечно же, для того чтобы вникнуть в суть вопроса, необходимо углубленно изучить конструкцию, характеристики, показатели квадроциклов в общем. Данная статья направлена на получение базовых понятий и определения отличительных характеристик мотовездеходов. Итак, говоря доступным языком, мотовездеход- это один из разновидностей квадроциклов, который имеет такие характерные, отличительные признаки:
• Посадка водителя и пассажиров осуществляется «бок о бок»
• Наличие круглого рулевого колеса
• Наличность каркаса безопасности
• Возможность установки пластиковой крыши, дверей, всевозможных сеток, элементов безопасности и даже аудио системы

Учитывая вышеуказанные характеристики, становится явным, что данный вид техники больше подойдет людям, которые больше склонны к пользованию квадроциклом как автомобилем. Он имеет своеобразный салон руль, подобный автомобильному узлу, кучу функций для повышения комфорта, одним словом он предназначен для долгих поездок, которые будут намного комфортнее. Мотовездеходавторитетно заявляет о своих проходных способностях, которые на много превосходят даже автомобили класса «джип». Добираться с комфортом в самые не проходимые точки позволяют:
 Не зависимая подвеска
 Вездеходные шины
 Мощный двигатель
 Вездеходные шины
 Мощный двигатель
 Принудительная система охлаждения
 Наличие вариатора

Двигатель этих аппаратов заслуживает особого внимания. Спектр их объемов в среднем от 500 до 1000 куб. сантиметров, а крутящий момент от 47 до 55 Нм. Агрегат использует свою мощь с самых низких оборотов, это гарантирует удобство управления даже в трудных районах пути. Все остальные узлы только способствуют тому, чтобы двигатель стабильно передавал свой крутящий момент к колесам, которые в свою очередь гарантирую неимоверное сцепление со многими видами покрытия.

Мотовездеход можно использовать для передвижения по лесам, горам, другим местам, где в принципе проехать сложно. Это хороший помощник для рыбаков, фермеров, охотников и туристов-активистов! 

Если в данный момент жизни, у Вас на очереди стоит вопрос приобретения подобного рода техники, лучше всего обращаться в спец. фирмы, имеющие рейтинговые превосходства в обслуживании клиентов. Современное положение, позволяет воспользоваться даже Интернетом, это сбережет время, Ваши силы. Пожалуй, лучше всего будет купить квадроцикл в Kapitan.ua, Вы останетесь довольны.

Осознав все превосходства квадроциклов, Вы, безусловно, придете к итогу того, что представители этого сегмента техники — это современные помощники человечества, способные приносить пользу, как для выгоды деятельности, так и просто для отдыха, туризма, людям которые выбирают активное времяпровождение.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ