Быстрое и эффективное решение разряженного двигателя

kvazar

Каждый водитель независимо от опыта хотя бы раз попадал в ситуацию, когда в машине разряжался аккумулятор. Обычно причина такого состоянии проста – вы забыли выключить свет в машине, ближний или дальний свет фар или габаритные фонари, в общем, любое из перечисленного может разрядить аккумулятор. Полностью разряженный аккумулятор не разрешит вам тронуться с места, а если такая ситуация произойдет на дороге, где-нибудь вдали от дома, вы рискуете замерзнуть в машине и сильно подпортить свое здоровье и нервы. 

Такие ситуации случаются постоянно, особенно вне дома, но чтобы не платить за дорогостоящий ремонт, можно избавиться от проблемы самостоятельно. Для начала стоит понять, то, что если вы являетесь владельцем машины, то стоит подумать о методах предотвращения такой ситуации наперед и тщательно проверять все, перед тем, как поставить машину на стоянку или в гараж. Если так произошло и двигатель все-таки разрядился, то можно приобрести современное зарядное устройство, которое поможет, как можно быстрее зарядить двигатель машины, чтобы избежать повреждений. 

Чтобы лучше понять, как работает зарядно устройство, рассмотрим прибор Квазар – 03, разработанный в России. Такой зарядник работает даже при условиях, когда температура достигает +40, а зимой -15. Если корпус слишком нагревается, не стоит впадать в панику, прибор разработан по специальной технологии, благодаря которой его температура может достигать +60 в рабочем состоянии. Сам зарядник вместе со шнурами весит всего лишь 215 грамм, что в разы меньше, чем двигатель. Если у вас не будет такого помощника, вы рискуете попасть в ситуацию, когда многокилограммовый двигатель придётся тащить до ближайшего автосалона, чтобы подзарядить или купить новый. 

Значительным преимуществом зарядного устройства Квазар – 03 является то, что он оснащен вентилятором, который охлаждает прибор во время подзарядки. Принудительное охлаждение обеспечивает эффективную работу устройства на длительный период. Зарядное устройство полностью доведено до автоматизации, от вас требуется только правильно подключить прибор. Такой зарядник выполняет работу в два этапа, чтобы максимально спасти аккумулятор в машине. 

Напоследок стоит подчеркнуть то, что прибор Квазар – 03 используется не только для подзарядки аккумулятора у автомобилей, но и для мотоциклов, катеров и другого транспорта, а поэтому такая нужная вещь навряд ли станет долго лежать без дела и пылится на верхних полках в вашей мастерской.

По материалам интернет-магазина Торнадо: http://tornado-tm.ru/katalog/drugie_tovary/zaryadnye_ustroystva.html

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ