Грузовая техника

 Приобретая грузовой коммерческий автомобиль, будь он новый или с пробегом, необходимо большое внимание уделить соответствию его документов и должному техническому состоянию, а также изучить все доступные варианты по предложению купить грузовик в Ростове http://kt-avto.ru/gruzoviki, и после этого принять окончательное решение.

Современный рынок грузового автотранспорта очень богат на различные предложения, как от различных малоизвестных автосалонов, так и от частных лиц, предложения которых зачастую выглядят очень заманчиво, но и потенциальный риск приобрести автомобиль в недолжном техническом состоянии или с проблемами по документам очень велик. Именно по этой причине при обращении к таким лицам стоит очень внимательно отнестись к осмотру автотранспорта до его покупки, затратив на это большое количество времени и денежных средств.

Во избежание лишних временных и финансовых трат на различные виды диагностических работ, наша компания, «КТ-Авто» (Кварта-Трейд), настоятельно рекомендует обращаться к специализированным продавцам грузового автотранспорта, являющимися лидерами этого сегмента, обладающим большим стажем работы в данной области. Главным показателем таких компаний является обширный и разнообразный выбор, как новых автомобилей, так и с пробегом, которые прошли полную диагностику и подготовлены к последующей эксплуатации.

Одной из таких компаний по продаже грузового автотранспорта и является «КТ-Авто», которая почти десять лет занимает лидирующие позиции по всему Южному Федеральному Округу, предоставляя на выбор различные марки новых и подержанных грузовиков от известных автопроизводителей:

  • Хундай-Киа групп;

  • Форд;

  • Ивеко;

  • Исузу;

  • Фотон;

  • Хино, и множество других моделей.

Большой популярностью среди всех грузовиков пользуется рефрижераторы, с помощью которых перевозятся различные продукты питания, требующих особые температурные условия при их транспортировке. Наша компания «КТ-Авто» готова предложить отличный выбор данного вида автотранспорта, как нового, так и с пробегом, ознакомиться с которым, выбрать необходимый и купить грузовик рефрижератор http://kt-avto.ru/hyundai_refrizherator.

Наши услуги не ограничиваются только продажей грузового автотранспорта, специалисты нашей компании могут переоснастить различные виды грузовой платформы и надстройки под необходимый вид грузоперевозок. Сотрудничество «КТ-Авто» с большим количеством банков и лизинговых компаний, обеспечивает возможность приобрести у нас автотранспорт, как частным лицам, так юридическим или индивидуальным предпринимателям на одних из самых лучших условиях.

 

    • Автостекло
    • Продажа, ремонт и установка автостекол. Обучение ремонту автостекол
    • auto-st43.ru
САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ