Выбираем автомобильную резину для зимы

Приближается зимний сезон, и уже совсем скоро водители массово начнут менять шины на своих автомобилях. Популярные вопросы станут на повестке дня и будут вынуждать автолюбителей заняться поиском качественной резины с подходящими ценами. В интернет-магазине http://skladshin.com/ автошины Украина пользуются большой популярностью и имеют достаточно много положительных отзывов. Перед каждым водителем обязательно встанет дилемма, какую модель лучше выбрать, чтобы гарантировала безопасность в холодный сезон при низких температурах. Зимние шины идеально подходят для повышения сцепления с обледенелым, заснеженным или покрытым мокрой грязью дорожным полотном. При покупке покрышек для холодного сезона, обязательно обращайте внимание на присутствие или отсутствие шипов. Зимняя резина бывает стандартного образца и фрикционной. Последняя подходит для передвижения по городу. Фрикционные шины уверенно и надёжно держат авто на асфальте, покрытом грязью.

Как просто и безошибочно выбрать зимние покрышки

Фрикционные шины выпускаются в двух видах: европейские и скандинавские. У последних узор протектора грубее и они великолепно держат автомобиль на застланной сугробами дороге. Такой вид шин отлично подходит для передвижения по сельской местности. А для трасс, заросших ледяной коркой, идеальным вариантом станет шипованная резина. Она обеспечит замечательную управляемость автомобиля на дорогах, усыпанных массой рыхлого снега.

В ассортименте интернет-магазина «Склад шин» представлены следующие виды покрышек для холодного времени года:

  • резина для внедорожников;
  • шины для грузового транспорта;
  • фрикционные покрышки для легкового транспорта;
  • шипованная резина

Специалисты магазина всегда готовы помочь вам с выбором качественных покрышек для вашего автомобиля.

Преимущества зимних шин последнего выпуска

Безопасность передвижения при низких температурах заявляет серьёзные требования к резине. Зимняя резина, безусловно, должна гарантировать высокую чёткость управления, идеальные сцепные свойства на заснеженной трассе, эффективное торможение на ледяной поверхности и отличную курсовую устойчивость на дорогах различного типа. И, конечно же, качественные зимние покрышки полностью соответствуют этим требованиям. Изюминкой производства стала реализация улучшенного образца крепления и усовершенствованное решение вылета шипа. Такие шины отличаются хорошей балансировкой и не слишком значительной мягкостью, благодаря чему способны претерпеть все преграды и трудности.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ