Официальные дилеры предлагают услугу Trade-in

Покупка автомобиля с пробегом — явление сегодня довольно нередкое. Такая возможность позволяет приобрести транспортное средство в хорошем состоянии по доступной цене. Если же транспортное средство уже у вас есть, но изрядно поднадоело и хотелось бы приобрести что-то «посовременнее», к радости покупателей существует услуга Trade-in.

Преимущества услуги Trade-in

Такое выгодное предложение делают своим клиентам официальные дилеры Мазда в городе Николаев, которые на протяжении длительного времени работают на рынке. Воспользовавшись услугой, каждый владелец автомобиля б/у может обменять его на другое. В том случае, если хочется приобрести новую машину, достаточно просто доплатить определенную сумму. Авторитетные салоны Кia в Николаеве http://automir.nikolaev.ua/avto-salon-kia_21, которые за период работы зарекомендовали себя с самой лучшей стороны помогут без проблем подобрать авто без каких либо трудностей и проблем для покупателя. С юридической точки зрения эти автомобили абсолютно чисты и обладают всеми необходимыми документами.

Система Trade-in обладает явными преимуществами, которые важно подчеркнуть.

  1. Воспользовавшись услугой, покупатель значительно экономит время. Теперь не нужно самостоятельно искать покупателя, заниматься созвоном и переговорами, встречаться с потенциальными клиентами и демонстрировать авто.
  2. Дожидаться, пока ваше старое авто будет продано не нужно. Вы можете получить ключи от новой машины и садиться за руль.
  3. Такая возможность, прежде всего, важна для безопасности. Вероятности любых рисков берут на себя дилеры. Это касается возможного изменения спроса, снижения цен, сроков реализации и других моментов.
  4. Если вы хотите приобрести новое авто, то ваша старая машина может быть принята в качестве первоначального взноса, если вы решили взять кредит. Это избавит от лишних единовременных затрат.
  5. В том случае, если выбранная клиентом модель на данное время в салоне отсутствует, можно временно взять машину на прокат. Все авто б/у, которые есть в прокате, находятся в отменном техническом состоянии, а внешний вид у них довольно презентабельный.

Для того, чтобы воспользоваться услугой Trade-in вам необходимо:

  1. Решить для себя, какую машину вы хотели бы приобрести.
  2. Далее заполняется специальная заявка. Для удобства клиентов, теперь существует возможность оформить ее в режиме онлайн или связавшись по телефону с представителем салона.
  3. По приезду в салон ваш автомобиль будет тщательно осмотрен специалистами и проведена диагностика. Будет проверен кузов, состояние лакокрасочного покрытия, проведена проверка агрегатов, узлов, тормозной системы и ходовой, состояние исправности всего электрооборудования. После окончания осмотра будет озвучена стоимость автомобиля.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ