Новинки модельного ряда компании KIA Motors Corporation

Общие сведения о компании KIA Motors Corporation

Известная автомобильная компания KIA Motors Corporation занимает 2 место среди компаний, производящих технику в Южной Корее. Компания была создана в 1944 году под другим именем и выпускала в основном велосипеды и скутеры. Свое название KIA получила только через 7 лет.

С 1970 года компания начинает представлять на европейском рынке автомобильную технику.

На сегодня корпорация KIA Motors Corporation находится на 17 месте среди крупнейших автомобильных фирм. И это очень не плохо.

Автомобили марки KIA выделяются своей доступностью по цене и отличным качеством. Причем компания постоянно выпускает разнообразные новые и усовершенствованные модели, уже известные и завоевавшие признательность автолюбителей на рынке.

Более подробно ознакомиться с деталями и техническими характеристиками новых и текущих моделей авто KIA, комплектациями, а также с ценовыми диапазонами, фотоматериалами и отзывами автолюбителей можно здесь: http://www.sim-kia.ru/.

8792f84329f3

Новый KIA Sportage 2015 – современная и смелая в дизайне новинка компании

Среди модельного ряда надежных автомобилей, представленных в салонах официальных представителей компании, по своему современному дизайну, отличному качеству и комфорту выделяется новый KIA Sportage 2015. Дизайнеры компании обновили внешний вид кроссовера, сделали его более стильным, современным и привлекательным. При этом цена изменилась не существенно, что также очень важно.

Не случайно новый кроссовер пользуется повышенным вниманием автолюбителей и лидирует по продажам.

Технические характеристики кроссовера существенно не изменились. При этом внешний вид значительно обновился. Вместе с тем, среди существенных преимуществ в технических характеристиках можно выделить:

  • Отличные возможности дизельных и бензиновых двигателей;
  • Максимальный набор комплектующих;
  • Высокие технологии сборки;
  • Компактность и высокий клиренс;
  • Идеальные коробки передач.

Более подробно с особенностями нового кроссовера можно ознакомиться здесь: http://www.sim-kia.ru/models/sportage/.

9a6c31e906ed

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что компания сумела представить европейскому рынку уникальную новинку, достойную внимания.

Модели, производимые фирмой, отмечаются отличным качеством и высокой степенью безопасности в сочетании с доступной ценой. Поэтому, они являются достаточно конкурентоспособными на европейском рынке.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ