Аккумуляторы 1 Storm: качество и надежность

Покупка нового аккумулятора порой ставит автовладельца в затруднительное положение. Ведь сегодня на рынке представлен огромный выбор моделей. Особой популярностью пользуется продукция польской компании Autopart, которая не раз отмечалась различными наградами и премиями. Она заслужила доверие как простых автолюбителей, так и крупных компаний, чья деятельность связана с перевозками грузов. Широкий выбор устройств, имеющих различный диапазон мощности, позволяет удовлетворить потребности каждого клиента.

Линейка аккумуляторов 1 Storm

Серия включает в себя АКБ для грузовых и легковых автомобилей. Такие аккумуляторные батареи с успехом используются на сельскохозяйственной и специализированной технике.

Линейка 1 Storm представлена следующими видами:

  • 1 Storm Asian.
  • 1 Storm Gold.
  • 1 Storm Professional.

Каждая модель отвечает всем требованиям и соответствуют всем техническим стандартам, которые должны соблюдаться при производстве аккумуляторов.

Отличительной чертой этой продукции является применение современных технологий. Изготовление ведется с использованием особого метода распыления свинца. В Польше больше нет компаний, которые прибегают к подобному способу. К тому же и в других европейских странах можно найти единичные аналоги, поэтому технологию можно смело назвать уникальной. Она дает возможность выпускать изделия с точно выверенными параметрами. Качественные характеристики аккумуляторов практически не подвержены изменениям на всем сроке эксплуатации.

Особенности аккумуляторов 1 Storm Professional

Эта серия отличается повышенными качественными характеристиками. АКБ имеют высокие показатели прочности. Они прекрасно подойдут для автомобилей, требующих повышенных мощностей или оснащенных сложной электроникой.

Аккумуляторы 1 Storm Professional приспособлены для использования в суровых климатических условиях, а также для интенсивной эксплуатации транспортного средства. Устройства имеют целый ряд неоспоримых преимуществ.

  • Отличные качественные характеристики.
  • Обеспечение стабильного запуска автомобиля.
  • Защита от утечки электролита.
  • Индикатор заряда батареи.
  • Затрата меньшего количества жидкости.
  • Повышенные нормы безопасности.
  • Высокие емкостные показатели.
  • Наличие системы центральной вентиляции.

АКБ также снабжены фабричной зарядкой. Она отличается постоянным обменом электролита. Это позволяет существенно уменьшить время, потраченное на зарядку устройства. Компания Autopart предлагает гарантию на весь модельный ряд сроком на 2 года, что делает это предложение одним из лучших на рынке.

Аккумуляторы 1 Storm Professional отличаются не только хорошими эксплуатационными характеристиками, но и привлекательной ценой. Поэтому покупка таких устройств для многих автовладельцев является оптимальным вариантом, отвечающим всем требованиям.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
купить б у роллетные ворота