Диагностика автомобиля при покупке

Вы решили купить автомобиль на вторичном рынке? В первую очередь, вам не стоит безукоризненно верить словам продавца, который жаждет продать свой автомобиль быстрее и выгоднее. Доверяя его словам, вы можете не узнать о том, был ли транспорт в аварии, имеются ли у него скрытые неисправности, показывает ли он реальный пробег или он был скручен. А ведь это может отразиться на безопасности и надежности транспорта, и к тому же может потребовать много затрат в дальнейшем. Не очень приятно начинать знакомство с приобретенным автомобилем, устраняя дефекты и вкладывая в него уйму денег. А для того чтобы этого не случилось, вам потребуется помощь независимых консультантов, которые продиагностируют выбранный вами автомобиль и помогут в выборе правильного направления на рынке.

Способов увеличить цену продаваемого автомобиля очень много, среди них остерегаться следует, в основном, следующих. Исправить показания одометра, попросту уменьшить их, это потребует некоторых вложений, но зато стоимость автомобиля за счет этого увеличивается на 10 процентов. Также продавцы стараются спрятать царапины или более серьезные повреждения лаком, даже шпатлевкой, на первый взгляд этот «ремонт» не заметен, но впоследствии может вызвать массу проблем. К сожалению, рынок на сегодняшний день таков, что каждый пытается извлечь выгоду не всегда честным образом. Покупать подержанный автомобиль следует у проверенных временем продавцов, но много ли у вас таких на вашей памяти? Это еще раз говорит о том, что безболезненней всего обратиться за помощью профессионалов.

Диагностика автомобиля при покупке http://fenix-dmitrov.ru/index/avtodiagnostika/0-81 производится современным оборудованием в течение 30-60 минут в вашем присутствии. Проверку проходит весь автомобиль: компьютерная диагностика как дизельного, так и бензинового двигателя, проверка коробки передач, электрики и оптики, днища, подвески, трансмиссии, осмотр ходовой части и кузова на наличие ударов, окраски, сварочных работ. Также возможен тест-драйв.

После диагностики вы получите рекомендации по проверенному транспортному средству и ответы на любые вопросы по его диагностике и, что не менее важно, о том, соответствует ли его заявленная цена реальной. Могут быть предоставлены фотографии найденных неисправностей. Специалисты защитят вас от риска купить поддержанный автомобиль со скрытыми дефектами, сделают вашу покупку наиболее выигрышной. Обращаясь за помощью к специалистам, например, в службу автотехпомощи выездной http://fenix-dmitrov.ru,  вы становитесь увереннее в вашем будущем приобретении.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ