САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ

ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ

Новые Lada 2017 года

Итак, вы решились купить машину на Кипре. С какими же проблемами вы можете столкнуться, о чем вам необходимо знать, а чего делать ни в коем случае нельзя. Купить автомобиль на Кипре может любой иностранец, имеющий загранпаспорт, либо согласно данным вашей визы. Вдобавок к этому, не помешало бы получить и вид на жительство, что существенно облегчило все процедуры, необходимые для приобретения транспорта.

Современный автопортал- ваш надежный помощник в выборе достойного “железного коня” на Кипре, поскольку покупки через интернет давно зарекомендовали себя с сугубо положительной стороны. Главное выбрать надёжный сайт, который имеет превосходную репутацию, проверенную временем. Так вы вполне можете купить бу автомобили http://cyprusauto.com.cy/ru/prodaja.html, микроавтобусы, мотоциклы и так далее. Любую понравившуюся вам модель по выгодной цене и на самых удобных условиях. Так какие же “подводные камни” будет суждено вам пройти на этом пути? В первую очередь отметим достаточно известный дорожный налог. Так, мощный автомобиль с приличным литражом может обойтись в весьма приличную сумму. Поэтому, на Кипре более сулонны приобретать менее затратные малолитражки. 

Еще один важный момент – необходимость проходить раз в два года обязательный техосмотр. Он обойдется вам приблизительно в полсотни евро, но это не слишком большие затраты.
Далее вам будет необходимо определиться с выбором модели и местом приобретения своего четырехколесного друга. выходов два: приобретение у официального дилера, либо на стоянке подержанных автомобилей. Оба варианта могут быть одинаково подходящими для вас, хотя наиболее предпочтительным было бы приобрести автомобиль через наш интернет-ресурс http://cyprusauto.com.cy/ru. На Кипре мало стоянок с подержанным транспортом, хозяева прибегают к другим методам, что значительно усложняет задачу.

Также вам непременно понадобится автостраховка, без нее вы не сможете управлять машиной. Она здесь довольно дорогая, доходит до 350 евро, что ощутимо ударит по вашему карману. Дополнительное неудобство таится еще и в том, что местные страховые компании весьма настороженно: на острове машины с правым рулем, что иностранцам по первой весьма непривычно для многих заграничных гостей. Ну а если вы получите страховку, то должны будете соблюсти все необходимые условия.

Резюмируя, можно прийти к выводу, что для решения всех проблем вам будет необходим человек, который хорошо знаком с особенностями местных требований, имеет представление об особенностях менталитета местных жителей.

Оставить комментарий

Рекомендуем почитать…