Регулярная химчистка — залог долгой службы деталей интерьера авто

Только профессиональная химчистка автомобиля сможет вернуть первоначальный вид без рисков повреждения элементов интерьера.

Глубокая химчистка салона и багажника включает в себя комплекс работ по тщательной и аккуратной обработке всех поверхностей салона автомобиля из кожи, ткани, алькантары, велюра, которая выполняется с привлечением новейшего пневматического оборудования и специальных чистящих составов.

Гарантируем максимум чистоты и минимум остаточной влажности после чистки.

После химчистки салона автомобиля исчезают неприятные запахи, засаленные пятна с сидений, пищевые пятна и следы от детей и домашних животных, тканевые поверхности приобретают шелковистость и упругость, возвращается естественный цвет, кожа и пластик становятся более мягкими и эластичными.

Пневмо-химчистка – это самый современный способ удалить пыль, грязь и пятна в салоне вашего автомобиля! Данная антибактериальная химчистка автомобиля проводится самым современным, на сегодняшний день, оборудованием.

Глубокая пневмо-химчистка салона автомобиля отличается от обычной химчистки, осуществляемой на обычных автомойках, и имеет неоспоримые преимущества, лучшее качество и непревзойденный результат. Не секрет, что все запахи табака, грязи, пищи и т.п., впитывается в обивку салона и сидений, и удалить ее на всегда и полностью возможно, только при качественной и глубокой химчистке.

В процессе пневмо-химчиски автомобиля в нашем Детейлинг центре, мы не делаем следующее:

  • Мы не заливаем ваш автомобиль пеной, водой и дешевой химией — соответственно
  • Мы не испортим покрытия салона (текстиль, велюр, кожа, алькантара) потому, что мы не трем их щетками
  • Мы не повредим электрику автомобиля
  • Мы не оставим ни капли воды в сидениях, потолке, полу и других частях, у нас на территории всегда тепло и сухо, даже в зимний период
  • Мы не используем дешевую китайскую химию, вредящую организму.
  • Мы не отдадим  автомобиль с мокрым салоном

 

Что же особенного в нашей химчистке салона автомобиля?

  • Антибактериальная химчистка салона автомобиля проводится не китайской автохимией для первичной мойки кузова, а лучшей немецкой антиаллергенной автохимией KOCH CHEMIE, имеющей официальный допуск ко всем автомобилям премиум брендов.
  • Использование пневмо-оборудования обеспечивает не только чистку химией, а качественное “выбивание” поверхности (давление до 8 бар) и не оставляя ни пыли, ни очагов запахов! Именно это в сочетании с качественной автохимией обеспечивает полное качественное устранение любых запахов табака, пыли и т.п.
  • Салон автомобиля после завершения химчистки практически сухой
  • Мы проводим консервацию всех поверхностей салона индивидуальными специализированными защитными средствами для каждого элемента: пластика (не имеет дешевого блеска), стекла (не оставляет разводов), кожи (восстанавливает состояние и уменьшает износ, загрязнения, защита от царапин), велюра и ткани (обеспечивает дополнительную защиту от пыли, влаги и грязи), что обеспечивает безупречный эффект новизны и целостности салона.
  • Устранение мелких потертостей (царапин на порогах от обуви), въевшихся пятен от ремней и джинс входит в химчистку и осуществляется бесплатно***
САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
www.kafe-biblioteka.ru банкет день рождение цена;growerz сайт;продажа персональных аттестатов вебмани