Интернет-магазин «Склад Шин»: весь модельный ряд GoodYear с гарантией на 5 лет

Более века американский бренд GoodYear занимается выпуском высококачественных шин для различных автомобилей. На своей родине производитель занимает первое место по объему продаж покрышек, в Европе – второе. На отечественном рынке самый обширный выбор продукции американского бренда представляет интернет-магазин «Склад Шин». На каждую из позиций каталога предоставляется гарантия сроком на 5 лет!

Брендовый ассортимент для летнего и зимнего сезона

В каталоге магазина собраны качественные, максимально безопасные покрышки GoodYear для круглогодичного использования. Наиболее востребованной для зимнего сезона у водителей является линейка UltraGrip 8. Главное конкурентное отличие продукции – безупречное сцепление со снежной поверхностью, которое она обеспечивает на протяжении всего срока своей эксплуатации.
Для летнего сезона в каталоге представлены сразу три линейки шин:

  • DuraGrip,
  • EfficientGrip Compact,
  • EfficientGrip Performance.

Летние шины GoodYear из линейки DuraGrip – решение для автофургонов, обеспечивающее транспортным средствам максимально экономичный расход топлива. Серию EfficientGrip Compact по достоинству оценят водители, превыше всего ценящие комфорт и легкость управления своим автомобилем. Шины из линейки EfficientGrip Performance идеально подходят для регионов, где на летние сезоны приходится немало дождей. На мокрых, потенциально опасных трассах покрышки обеспечивают надежное сцепление, минимальный тормозной путь и уверенное поведение в поворотах.

Преимущества выбора шин бренда GoodYear

Предприятие GoodYear является одним из первопроходцев в отрасли разработки и внедрения в производственный процесс различных инновационных решений. Одной из самых известных технологий бренда является SmartWear. Именно ее внедрение обеспечивает стабильность технических преимуществ шин в течение всего срока их эксплуатации. За счет инновационного решения по мере службы покрышек в них открываются новые слои резины, формируются дополнительные канавки. В итоге даже при активном режиме использования в течение всего сезона летние модели GoodYear значительно превосходят своих более дешевых конкурентов.

К важным преимуществам американских шин эксперты также относят высокий уровень износоустойчивости, малошумность и экологичность. Все эти показатели подтверждены многочисленными профессиональными тестами.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ