БМВ с пробегом у официального дилера — гарантия качества и надежности

Российский рынок автомобилей с пробегом переживает сейчас настоящий бум. Для многих россиян покупка подержанной машины — единственная возможность стать владельцем авто престижной марки — новая машина может оказаться просто недоступной по цене.

BMW с пробегом: преимущества покупки

Покупка престижного автомобиля из Баварии — целое событие для автолюбителя. Оно может стать своеобразной вехой, знаменующей переход на совершенно новый уровень развития семьи. Даже если речь идет о покупке подержанной машины, обладание автомобилем столь престижной марки сразу поднимает не только уровень самооценки, но и социальный статус её владельца. К тому же и на вторичном рынке можно приобрести BMW, не отличающуюся по внешнему виду от новой машины. А преимуществ покупки авто с пробегом сколько угодно. Вот только некоторые из них:

  • иномарка класса БМВ уже после года эксплуатации теряет до 30% стоимости, а то и больше — это существенно расширяет возможности для её приобретения автолюбителем со средним уровнем доходов, особенно если воспользоваться кредитными программами;
  • автомобиль этого класса с небольшим пробегом можно считать новым — качество немецкой сборки гарантирует беспроблемную эксплуатацию в течение длительного времени;
  • машина уже прошла обкатку — за это время гарантированно выявляются недостатки сборки (если есть) и исправляются;
  • прежний владелец, возможно, успел выполнить тюнинг, установить роскошную автоакустику и прочее, что дополнительно повышает престижность машины.

Почему стоит покупать машину у официальных дилеров

Все возможные преимущества этого способа обзаведения престижной иномаркой из Баварии могут быть реализованы, только если приобрести бмв с пробегом у официального дилера, а не на авторынке или у случайного продавца. Причины такого положения очевидны:

  • официальный дилер предлагает к продаже только «чистые» в юридическом плане машины;
  • все автомобили технически исправны;
  • оформление документов проводится с участием специалистов — в дальнейшем никаких проблем с документацией не возникнет;
  • на проданные машины предоставляется гарантия;
  • есть возможность воспользоваться автокредитом и уникальными программами кредитования;
  • имеется возможность воспользоваться системой Trade-in.

И еще одна очень интересная возможность для тех автолюбителей, которые знакомы с компьютером и интернетом. На портале http://www.bmw-avtoport.ru/ официального дилера БМВ можно узнать обо всех интересных спецпредложениях, а также о наличии автомобилей любой модели в продаже. Как новых, так и с пробегом.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ