Коммунальная техника — основа функционирования городского хозяйства

СНЕГОУПЛОТНИТЕЛЬНАЯ МАШИНА РАТРАК ДЛЯ ЛЫЖНЫХ ТРАСС

Купить ратрак для горнолыжных склонов сегодня – простая задача. Компания «Ратрак Сервис» поставляет снегоуплотнительную технику во все города России и СНГ уже более 15 лет, доставляя оборудование в любую, даже самую отдаленную точку.

  • Стараемся для клиентов. За годы работы мы детально изучили потребности своих покупателей и готовы не только помочь определиться с выбором техники, но и закрыть для вас все вопросы, связанные с оборудованием для горнолыжных трасс «под ключ».
  • Выгодные условия на рынке. У нас можно приобрести любой (в т. ч. пассажирский) современный ратрак для лыжных трасс: цена оправдывает качество продукции. Обусловлено это, прежде всего, тем, что компания «Ратрак Сервис» является официальным дилером в России следующих марок: Supersnow, Bachler, Favero Lorenzo, Ohara, DuPon, Vleky, FAVA, Svecom.
  • Даем дополнительную гарантию. К официальной гарантии производителя мы добавляем ещё год собственной.

Перед поступлением в продажу гусеничные снегоуплотнительные машины в обязательном порядке проходят проверку в несколько этапов. Подберите себе бонус коды для онлайн казино и начните игру совершенно бесплатно сразу после регистрации!. Вы также можете заказать проведение бесплатного теста и убедиться лично, что оборудование исправно.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ РАТРАКИ

Ратрак пассажирский – это специальная машина, которая качественно трамбует и уплотняет снег, оказывая при этом низкое давление на снежную поверхность. Техника оснащена широкими гусеницами с параллельными резиновыми лентами, к которым прикреплены грунтозацепы или шипы. При работе ратрака гусеница удаляет ледяную корку, а снежный покров равномерно распределяется по поверхности склона, делая трассу идеальной для катания.

Приобретая такое оборудование у нас, вам обеспечено:

  • Продление горнолыжного сезона.
  • Снижение издержек на обслуживание горнолыжных курортов.
  • Высокая проходимость оборудования и выравнивание трассы, подходящей для катания.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА

Мы заключаем долгосрочные договора на обслуживание с выездом в любую точку. Грамотно выстроенная и клиентоориентированная система логистики позволяет нам в срок доставить заказ к месту требования. Постоянным клиентам делаем скидки!***

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ