Авторефрижератор от компании Navi-trans — качество, проверенное временем

Авторефрижератор от компании Navi-trans — качество, проверенное временем

Главное предназначение рефрижератора — транспортировка и непродолжительное хранение скоропортящихся товаров с соблюдением определенного температурного режима. Достаточно сложно в летнюю жару доставить продукты питания, медикаменты, различные химические вещества, а зимой — овощи, фрукты, цветы, не имея специального приспособления.

Выбор холодильного оборудования

Современный рынок предлагает большой выбор холодильных установок для автомобилей. Лидирующие позиции в производстве рефрижераторов принадлежат:

  • Alex Original;
  • Carrier;
  • DongIn Thermo;
  • Авторефрижераторам РЕФ;
  • Элинж.

Alex Original — это установки, которым под силу преодолеть климатическую жару с сохранением необходимого температурного режима в кузове авто. Оборудование отличается высочайшим качеством и надежностью в эксплуатации. Благодаря небольшому весу, компактным габаритам и доступной стоимости Alex Original, они очень востребованы и популярны среди специалистов. Температурный диапазон этих холодильных установок — 0- -20 градусов.

Производитель холодильного оборудования Carrier — Америка. Главные достоинства продукта, выпускаемого компанией Carrier Transicold — высочайшая технологичность, безупречная надежность и компактность. Устанавливаются и на грузовиках и на полуприцепах, температурный режим ( от -18 до +9), поддерживают автоматически. Если в системе происходит сбой, она сама способна выполнить диагностику и устранить проблему.

Рефрижераторы DongIn Thermo выпускаются в Корее. Компания-производитель работает в тесном сотрудничестве с известными фирмами, выпускающими технологическое оборудование, поэтому ее продукция отличается инновационными компонентами. Многие модели этой фирмы поддерживают режим холод-тепло и могут не только охлаждать, но и обогревать кузов автомобиля. Оборудование может быть автономным или иметь прямой привод.

Автомобильные рефрижераторы РЕФ производятся в России. Каждая холодильная установка выпускается со своим серийным номером. Может работать в разных режимах — охлаждать до -20 градусов и обогревать до +10. Отличительные черты отечественного оборудования — современный дизайн, надежность, практичность, длительный срок эксплуатации. Невысокая стоимость холодильных установок РЕФ позволяет достаточно быстро окупить капиталовложения.

Универсальность рефрижераторов Элинж в том, что они могут использоваться на любых импортных и отечественных автомобилях, объем кузова которых составляет 30 м3. Сборку выполняют в России, но используют японские комплектующие, поэтому изделия отличаются высоким качеством и надежностью. Оборудование универсальное, работает и на обогрев и на охлаждение, выполняя все поставленные задачи.

Установка холодильного оборудования

Важно не только правильно подобрать оборудование, но и найти компанию, которая профессионально его установит. Среди прочих особо выделяется компания Navi-trans, которая не только продает автомобильные рефрижераторы http://navi-trans.ru/catalog/climat/%D1%82%D0%B8%D0%BF-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%80%D0%B5%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B/all, но и предоставляет целый спектр услуг по их установке и ремонту. Кроме выгодной покупки холодильной установки, в компании можно:

  • установить ее на авто;
  • заменить старое оборудование на новое;
  • выполнить сервисное обслуживание любого холодильного оборудования;
  • отремонтировать авторефрижератор;
  • заправить рефрижератор.

Компания Navi-trans http://navi-trans.ru/ гарантирует высокое качество продукции каждого изделия, подтвержденное сертификатами, доступную стоимость и профессиональное выполнение всех видов работ.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ