Чёрная пятница в Автодин Большие скидки до 5.12

Центры официального дилера Автодин продают и обслуживают Chery, Hyundai, Geely и Omoda в Москве и Зеленограде. Чёрная пятница в Автодин Большие скидки до 5.12, больше информации на сайте http://avtodin.ru/.

Покупка первого автомобиля довольно сложный процесс, ведь нужно принять во внимание множество факторов, от которых напрямую будет зависеть качество вашего будущего железного коня. Самый главный вопрос — какую машину вы хотите приобрести: уже с пробегом, то есть б/у, или новенькую, прямо из салона.

Как выбрать первый автомобиль в салоне

Если вы решили покупать новый автомобиль прямо из салона, перед походом в магазин вам стоит обдумать, что именно вы хотите получить от своего транспортного средства. На сегодняшний день все машины делятся на классы, а также имеют различные технические характеристики. Вы можете ознакомиться со всеми доступными на рынке автомобилями, там же вы имеете возможность примерно рассчитать свой бюджет. При выборе своей первой машины нужно обратить внимание на следующие факторы:

  • коробка передач — автомат или механика;
  • технические характеристики двигателя — насколько вам важна мощность авто;
  • габариты транспортного средства;
  • дополнительный функционал.

Если вам нужна машина исключительно для поездок по городу, то самый обычный седан вам отлично подойдет. Но если вы планируете совершать поездки за город, ездить з друзьями на пикник или вообще путешествовать по стране, то нужно уделить больше внимания дополнительным функциям. Кроме того, размер салона и объем багажника также стоит обдумать. Во время выбора не забывайте о таком факторе, как безопасность. Машина должна быть оборудована всеми возможными приспособлениями для того, чтобы уберечь пассажиров от повреждений во время аварий.

На что обратить внимание во время покупки

Когда вы уже выбрали марку и даже модель автомобиля, пора отправляться за покупкой. В салоне стоит уделить особое внимание осмотру транспортного средства. Несмотря на то, что салоны — это те места, где консультанты вам все расскажут и покажут, некоторые машины могут иметь повреждения, которые легко не заметить. Например, сколы и трещины на лакокрасочном покрытии. Осмотрите автомобиль внимательно, лучше всего прийти в салон с кем-то, чтобы провести более тщательный осмотр. Откройте все двери, багажник и капот, чтобы проверить машину на отсутствие скрипов и непонятных звуков. Если есть возможность, опробуйте автомобиль во время тест-драйва.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
proposal dominican republic;аудит ит систем