Преимущества лизинга Audi от CARCADE

Покупка автомобиля в лизинг и ее особенности

Приобретение транспортных средств в лизинг на сегодняшний день является хорошей альтернативой приобретению автомобилей в кредит. Рынок лизинга постепенно развивается, но не так быстро как сегмент автокредитования. Это объясняется тем, что многие потребители, заинтересованные в покупке легковых машин, не видят разницы между лизингом и кредитом, поэтому по привычке обращаются в банк. Приобрести новый автомобиль Audi в лизинг с регистрацией ТС в ГИБДД вы можете на сайте carcade.com.

Продажа транспорта в лизинг и в кредит, как финансовые услуги, имеют много общего. И в том, и в другом случаях клиенты получают возможность использовать автомобиль по прямому назначению, заплатив лишь первый взнос. В дальнейшем, в счет погашения стоимости потребитель вносит ежемесячные денежные платежи.

В какой-то степени лизинг оборудования и автомобилей напоминает долгосрочную аренду с последующим правом выкупа. Право собственности на товар переходит к клиенту лишь после того, как он полностью погасил его стоимость. У приобретения транспортных средств в лизинг есть еще одна особенность – возможность его вернуть или обменять в любой момент. Если потребитель изначально не планирует приобретать автомобиль, ему необходимо оговорить этот момент с представителями лизинговой компании. В этом случае платежи за пользование транспортным средством будут минимальными.

Кроме того, оформить автомобиль в лизинг можно намного проще, так как служба безопасности не столь придирчиво рассматривает заявки соискателей.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ