Защитная пленка для авто. Как это работает?

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Итак, вы решили оклеить авто защитной пленкой. Что дальше? Сделать это можно и самостоятельно в домашних условиях, но мы рекомендуем обратиться к профессионалам. Во-первых, потому что они давно имеют дело с антигравийной пленкой и знают особенности ее нанесения. Во-вторых, они часто используют лекала, что позволяет снизить цену на оклейку авто пленкой (и сэкономить ваше время и нервы).

Сам процесс оклейки авто защитной пленкой занимает около суток. Сначала автомобиль готовят — моют и при необходимости полируют, затем обезжиривают кузов и наносят на него специальный раствор. Далее мастера наклеивают пленку, тщательно следя за тем, чтобы под поверхность не попала пыль и вода, а после — высушивают. Все, автомобиль готов! Вы можете на нем ездить, однако постарайтесь несколько дней не мыть — защитной пленке на авто нужно время, чтобы закрепиться.

В результате вы получаете автомобиль, который много лет будет надежно защищен от агрессивного воздействия окружающей среды. Согласитесь, это куда лучше, чем постоянные полировки, ремонты и покупки нового авто.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ