Плюсы контрактных двигателей

Где купить двигатель на немецкие авто?

Контрактные двигатели Мерседес-Бенц — это основное направление деятельности нашей компании. Выбирая б/у двигатель для Мерседес нужно понимать ,что конструкция двигателей концерна  "Daimler AG" отличается от всех других марок автомобилей широкой заменяемостью двигателей, это единственная марка двигателей где двигатели под коробку автомат без переделок становятся на двигатели с механической коробкой передач.

Моторы совпадающие по первым цифрам маркировки подходят на все модели данного типа, за исключением случаев, когда двигатель претерпевает глобальные изменения характеризующие новое поколение моторов или модернизацию отдельных элементов (систему впуска, систему выпуска, охлаждения, или газораспределения).

Так, например, купить двигатель мерседес даже самой новой модели на сайте МоторТоп можно намного дешевле.

Используйте фильтры по типу топлива и объему двигателей справа, или воспользуйтесь поиском по классу двигателя слева, при возникновении вопросов позвоните по номеру телефона указанному выше или используйте он-лайн консультанта внизу экрана. Просто купить контрактный двигатель в Москве, благо для этого существуют специализированные сервисы разборки.

В наше время контрактный двигатель фольксваген на самых выгодных условиях можно приобрести на авторазборке.

Большое количество автовладельцев хотя бы раз в жизни сталкиваются с трудным выбором: капитальный ремонт или б/у двигатель. В пользу и одного и другого варианта уже много написано и рассказано, но мы в этой статье расскажем свою точку зрения на эту проблему. Конечно наша точка зрения довольно предвзята, с точки зрения обычного автовладельца, но по-другому и не может быть, потому что мы продаем контрактные двигатели и абсолютно убеждены, что только это верно.

Некоторые тезисы, которые обрисуют ситуацию в целом и заставляют задуматься:

  1. Капитальный ремонт для СТО намного выгоднее, чем установка контрактного двигателя.
  2. Плох тот мастер-приемщик, который не уговорил клиента на капитальный ремонт.
  3. Качество деталей, для капитального ремонта с годами становится все хуже, а кустарное производство и изготовление расходных материалов и составляющих для двигателей, превратилось в бизнес даже для крупнейших поставщиков.
  4. Только 5% мастерских способны воспроизвести заводскую сборку двигателя.
  5. "Человеческий фактор" (плохо, либо не с теми моментами затянутые болты и гайки, стружка и мелкие детали в цилиндрах, обычный непрофессионализм, неправильная последовательность работ, незнание особенностей двигателей)
  6. Гарантия на капитальный ремонт составляет как правило до двух месяцев в лучшем случае, это при полностью новых деталях внутри мотора.
САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ