Какие есть достоинства у iphone 13 pro?

Цены на iPhone 13 Pro начинаются с 999 долларов , а цены на iphone 13 pro 512gb sierra blue начинаются с 1099 долларов . Предварительные заказы на модели iPhone 13 Pro начались 17 сентября 2021 г., а первые устройства поступят покупателям 24 сентября 2021 г. Модели iPhone 13 Pro можно приобрести в интернет-магазине Apple, розничных магазинах Apple, у операторов связи и у третьих лиц. партийные розничные магазины.

размеры моделей iphone 13 pro

Рецензенты были впечатлены iPhone 13 Pro, и он получил в основном положительные отзывы. Положительные стороны включают увеличенное время автономной работы, меньшую переднюю выемку и дисплей ProMotion с частотой 120 Гц, а также обновленную систему камер с опцией макросъемки и новый кинематографический режим. С другой стороны, некоторые рецензенты считают, что это скорее итеративное обновление, поскольку в нем нет серьезных изменений дизайна или улучшений функций.

Дитер Бон из The Verge сказал, что Apple проделала «отличную работу» с реализацией дисплея ProMotion на моделях iPhone 13 Pro, отметив, что «когда я прокручиваю на iPhone 13 Pro, текст остается читаемым, а не превращается в размытие. Вещи, движущиеся на экране, стали более плавными».

С выпуском iPhone 12 Apple отказалась от закругленных краев, которые использовались для iPhone со времен iPhone 6, вместо этого приняв плоский дизайн с квадратными краями, внешний вид, который восходит к iPhone 4 и 5 и соответствует iPad Pro.

Apple использует один и тот же дизайн с плоскими краями для всей линейки iPhone 13, и модели iPhone 13 выглядят почти так же, как модели iPhone 12, которые они заменяют. Дизайн с плоскими краями кажется одновременно современным и знакомым, потому что это дизайн, который Apple использовала в прошлом.

iPhone 13 Pro и Pro Max имеют полностью стеклянную переднюю панель и текстурированную стеклянную заднюю панель, между которыми находится рамка из блестящей хирургической нержавеющей стали. Apple подбирает раму из нержавеющей стали по цвету к стеклу на задней панели, чтобы добиться цельного вида.

На передней панели iPhone 13 Pro и Pro Max по-прежнему есть выемка, в которой размещена камера TrueDepth, динамик и микрофон. В этом году выемка стала меньше, что позволяет использовать большую часть дисплея.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ