Как выгодно продать аварийный авто в Москве?

Выкуп битых авто – покупки и продажи автомобилей у специализированных фирм

Если Вам нужно продать аварийный авто в Москве в короткие сроки, лучшим решением будет автовыкуп. В данном случае Вы можете рассчитывать на суму до 90% его рыночной стоимости. Обращение в компанию которая занимается скупкой авто это возможность быстрой реализации авто в рамках среднерыночной стоимости транспортного средства. Особенностью продажи машины через автовыкуп есть простота сделки. Группа компаний «autobitie.ru» — один из крупнейших игроков российского авторынка, работает с 1998 года. Подробности на сайте autobitie.ru.

Всего несколько шагов до получения наличных

  1. Необходимо связаться с нами через контакты указанные на сайте и назначить встречу, которая проводится в удобном для Вас месте, в условленное время.
  2. При встрече мы проведем осмотр ТС, который займет не более 20 минут времени, и оговорим с Вами стоимость авто.
  3. Если предложенная нами стоимость автомобиля Вас устраивает, мы оформляем весь необходимый пакет документов купли-продажи (вся процедура занимает не более часа).
  4. Расчет производится на месте сделки, после подписания документов, в удобной для Вас валюте.

Каждый день в Москве можно наблюдать сумасшедший поток транспорта, еще десять лет назад нельзя было представить такое количества автомобилей на наших дорогах. Сегодня в столице на 1000 человек приходится около 213 авто. Конечно же авторынок в таких условиях насыщен как спросом так и предложением и нередко бывает что очень сложно продать автомобиль, хотя и состояние его прекрасное и цена адекватная, но конкуренция берет свое, выбор марок и моделей настолько широк что потенциальному покупателю есть где разгуляться.

В данной ситуации, буквально каждому автомобилисту, рано или поздно, придётся столкнуться с продажей автомобиля, и всеми хлопотами, связанными с ней. С целью экономии своего времени, нервов и финансов мы предлагаем вам воспользоваться услугой автовыкупа.

Вы можете продать свою машину в течении одного часа, не вкладывая в него дополнительных средств для предпродажной подготовки, не теряя время на поиски покупателей, проведении демонстраций и прочее.

Просто свяжитесь с нами и мы договоримся о встречи с целью проведения осмотра и оценки Вашего автомобиля. Если мы договоримся о цене, автомобиль мы выкупаем в удобные для вас сроки.

Предлагаем услуги по срочному выкупу автомобилей в Москве и Московской области, выплачиваем до 90% от рыночной стоимости машины.

Неважно для чего Вам срочно понадобились деньги, присмотрели новый автомобиль или нужно рассчитаться с долгами, а может быть, Вы просто уезжаете из страны, в любом случае мы предложим лучшие условия выкупа авто.

Вы хотите быстро реализовать машину по адекватной цене и при этом не заморачивать голову предпродажной подготовкой автомобиля, длительными поисками покупателей, бесконечными и безрезультатными телефонными разговорами и личными встречами – обращайтесь к нам. Мы приедем в любую точку Московской области, проведем осмотр и оценку Вашего автомобиля. Наш приезд ничем Вас не обязывает, мы не настаиваем на оформлении сделки, Вы можете отказаться от нашего предложения и пробивать реализовать автомобиль самостоятельно.

Так же Вы можете воспользоваться формой обратной связи и оценить свой автомобиль онлайн. Оставьте необходимую для оценки информацию, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Если предварительная оценка ТС Вас устроит, мы готовы приехать и выкупить автомобиль на месте.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ