Что делать, если ваш автомобиль заглох в пробке?

Жители крупных городов очень много времени проводят в пробках, без которых трудно представить жизнь в мегаполисе. В заторах граждане чувствуют себя довольно не комфортно, нервная система пассажиров и водителей подвергается серьезной нагрузке, особенно когда люди еще и спешат. Техника тоже работает на пределе, в такой ситуации самое неприятное, это поломка автомобиля.

Прикурить автомобиль в Москве — одна из самых актуальных услуг, особенно в зимний период. Каждый водитель может столкнуться с ситуацией, когда автомобиль не заводится из-за разряженного аккумулятора. Причинами являются длительный простой транспортного средства, естественный износ АКБ или не выключенные габариты.

Что делать, если ваш автомобиль заглох в пробке?

Если автомобиль встал прямо посередине дороги, то лучше попытаться оттолкать его на обочину. Что бы не усугублять пробку. После этого нужно поставить знак аварийной остановки и приступить к первичной диагностике. Если поломку можно устранить на месте, то вам повезло. Можно быстро исправить поломку и двигаться дальше.

А если на месте устранить неисправность не получается, тогда придется транспортировать вашу машину в сервис. Для этого необходимо вызвать эвакуатор. Не забываем, что вы в пробке, и когда до вас доберется помощь неизвестно. Что бы сократить время приезда эвакуатора необходимо заказывать услугу в компании, у которой есть спец автомобили в разных районах города Москвы. Если ваш автомобиль находится например на Дмитровском шоссе, то лучше всего заказать эвакуатор тимирязевская. Это поможет значительно сократить время ожидания тех помощи.

Московская компания «Эвакуатор Эконом» поможет с транспортировкой вашего неисправного автомобиля. При этом стоимость услуг довольно низкая. А оперативность прибытия эвакуатора обеспечивается наличием парка эвакуаторов в разных районах Москвы. Различные модели спец транспорта позволяют осуществлять эвакуацию легковых автомобилей, джипов, а так же микроавтобусов.

Добавить комментарий

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ