Обновленный Hyundai Creta 2021-2022: свежо, стильно, привлекательно, эмоционально

Владельцы Hyundai теперь могут бесплатно обновить свои информационно-развлекательные системы, чтобы получить поддержку Apple CarPlay и Android Auto. Также такие мультимедиа системы есть в новом Hyundai Creta 2021-2022, который вы можете заказать на сайте дилера http://rolf-yug.ru/hyundai/creta_new/.

Владельцы Hyundai Sonata 2015-2016, Hyundai Genesis 2015-2016, Elantra GT 2016, Tucson 2016, Santa Fe и Santa Fe Sport 2017 с навигационной системой или аудиосистемой с семидюймовым сенсорным экраном смогут скачать и установить обновление для информационно-развлекательная система их автомобиля, которая добавляет новые функции совместимости со смартфоном. Загрузка бесплатна и может быть выполнена дома, но Hyundai также предлагает услугу в своих дилерских центрах за определенную плату. Владельцам нужен USB-ключ или SD-карта от их навигационной системы, а затем они могут войти на MyHyundai.com, где им будет предложено ввести свой VIN-номер и загрузить соответствующее программное обеспечение для установки обновления. Hyundai предполагает, что время загрузки может занять от 15 минут до трех часов в зависимости от того, для какого автомобиля предназначено программное обеспечение, а время установки может занять от 20 до 40 минут.

Инструкции и видеоролики с подробным описанием процесса обновления можно найти на веб-сайте MyHyundai.com . Hyundai также сообщает, что скоро объявит о доступности Android Auto и Apple CarPlay для гибридов Sonata, Veloster и Azeras 2016 года.

Это обновление предназначено только для клиентов из США. Канадские клиенты не смогут обновить свои автомобили.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ