City2City — такси межгород в любую точку города и страны

Начиная с 2015 года мы разрабатываем универсальные и новаторские бизнес-модели заказа такси по высокой стоимости и достойного качества. Все это делает услугу междугороднее такси City2City более качественной, надежной и привлекательной по цене.

Учитывая особенности больших городов и сельских областей, мы даем клиентам возможность сделать заказ междугороднего такси любым подходящим для них способом, а водителям — улучшить поисковой процесс и транспортировку клиентов, уменьшить пустой пробег и простои.

История появления City2City

Впервые компания образовалась в небольшом городе на Урале. Это была маленькая служба такси межгород, которую открыли молодые инженеры по оптимизации технологических и производственных процессов. С того времени инженерам удалось проделать колоссальную работу, которая заключается в следующем:

  1. Вместе с нанятыми перевозчиками таксовали на своих машинах. В частности, по междугородним направлениям.
  2. Оптимизировали работу с заявками и сделали обслуживание глобальным. На это сказалась возможность заказа услуги такси междугородняя по низкой цене.
  3. Улучшили работу компании, за счет чего смогли удачно рассортировать рабочую силу.

Прошло 4 года, и за это время была оптимизирована работа в четырех городах, были разработаны продуктивные бизнес-процессы и созданы ценности делового сотрудничества, которые позволили нам дальше расширяться. И сегодня в компании каждый знает, как профессионально выполнить свою работу:

  1. Создание современных колл-центров и обучение менеджеров.
  2. Разработка программного софта и оказание технической поддержки.
  3. Привлечение клиентов и водителей.
  4. Выполнение грузоперевозок и междугородных поездок.

С 2017 года мы стали оказывать свои услуги не только в России, но и в странах СНГ. В итоге — наша компания сформировалась до международного уровня.

City2City — такси межгород в любую точку города и страны

Сегодня для предоставления услуги такси межгород сплоченно работают специалисты в различных сферах знаний. Наша цель — постоянно оптимизировать контакт клиентов и перевозчиков, помогать людям достигать своих целей. Сегодня наша работа состоит из:

  • роста конкуренции в каждом городе, обеспечения работой перевозчиков, оплаты налогов,
  • создания мощного программного модуля, который поддерживает работу сервиса и выдает подробную аналитику для эффективного ведения бизнеса,
  • создания системы квалифицированного обучения менеджеров, которые обрабатывают заказы клиентов по телефону.

Наша цель — стать всемирно известным брендом, чтобы, разъезжая по разным городам и регионам, наши клиенты могли везде использовать наши услуги.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ