Шиномонтажное оборудование от «Автомеханики»

Какое оборудование под шиномонтаж купить? На что обратить внимание при выборе?

Среди именитых производителей и китайских образцов выбрать необходимое оборудование тяжело. Большинство предпочитают покупать новое, ориентируясь на наличие гарантийного обслуживания. Основное внимание рекомендуется уделять сервисному обслуживанию поставщиков. Некоторые фирмы предоставляют гарантию на год, другие — на 2. Огромное значение имеет и послегарантийное обслуживание: с годами надо будет заменить сальники, к примеру. Лучше это все делать в условиях автоматизированной мастерской.

Сегодня купить шиномонтажное оборудование «под ключ» достаточно просто и его предлагаю многие компании. В данной ситуации имеет смысл обратиться к поставщику, который предлагает полное оснащение поста, гарантию на 2 года и послегарантийное обслуживание. Заказать оборудование для шиномонтажа под ключ вы можете на сайте autom.com.ua.

Шиномонтажный станок

Здесь ключевыми моментами являются:

  • максимальный диаметр колес — 20 дюймов;
  • набор защитных насадок для литья;
  • ролик на монтажной лапе;
  • эргономическое расположение педалей (предоставляет возможность принимать комфортное положение при разбортировке).

Указанный станок бывает полуавтоматическим и автоматическим. Последний считается самым удобным.

Балансировочный станок

Точность балансировки — важный аспект при выборе станка. Для осуществления качественной работы понадобится функция оптимизации балансировки, позволяющая уменьшить вес крепящихся к колесу грузиков.

Станок для ремонта стальных дисков

Станок предназначен для ремонта дисков колес автомобилей размерами: диаметром от 12 до 18 дюймов; по ширине от 4,0 до 8,0 дюймов; толщиной не более 3,0 мм.

Станок позволяет восстановить профиль посадочных мест под установку шины, устранить эллипсность, радиальное и осевое биение диска автомобильного колеса без приложения значительных физических усилий.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ