Оборудование для СТО — гидравлическое оборудование и инструмент, пневмоинструмент

Оборудование для автосервиса

Вы изучаете, какое оборудование для СТО нужно закупить, все это вы найдете в данной статье. Самое распространенное оборудование – это гидравлическое оборудование и инструмент для шиномонтажа, кузовного ремонта, гидравлическое.

Оборудование для СТО от компании Profline

Для полноценного функционирования автомастерских при официальных автосалонах, небольших и крупных авторемонтных предприятий, станций шиномонтажа и техобслуживания требуется высокотехнологическое оснащение. Компания Profline предлагает купить оборудование для СТО на гибких условиях. В ассортименте — профессиональная техника собственного производства, что позволяет устанавливать цены на доступном уровне и быстро выполнять заявки на поставки оптовых партий.

Заказывать в Украине оборудование для СТО лучше всего в фирменном интернет-магазине. В таком случае заказчика ожидают следующие «плюсы»:

  • приобретает качественное техоснащение для станции любого размера и специализации;
  • не платит посредникам, получает скидки и может участвовать в акциях;
  • при поломке, для профилактики и ремонта может обратиться в сервисный центр.

Как надежный поставщик, организуем продажу автосервисного оборудования для СТО с доставкой в Киев, Харьков, Днепр, Одессу и другие города Украины.

Виды оборудования для автосервиса

Современное технологическое оборудование для СТО включает такие виды:

  • Подъемник. Автоподъемные механизмы предназначены для безопасного подъема авто на высоту, удобную для проведения визуального осмотра и проведения ремонтных работ. Для каждой марки автотранспорта требуется автоподъемник с конкретными параметрами грузоподъемности, что следует учитывать при подборе. Фирменный подъемник имеет прочную и устойчивую конструкцию, работает быстро и бесшумно.
  • Шиномонтажные станки. Узкоспециализированные комплексы, которые предназначены для диагностики, ремонта и замены автомобильных шин. Комплектация включает одно- или двухскоростной привод, технороллер, который позволяет ускоренно монтировать или демонтировать колеса, работать с резиной низкопрофильного типа. Бустер направляет воздух непосредственно в автошину, с его помощью можно подкачать бескамерную резину или элемент с деформированными краями.
  • Мебель для автосервиса. Для хранения слесарных приспособлений, приборов, запасных частей и демонтированных узлов используют различные предметы мебели. В инструментальных шкафах и тележках хранят различные принадлежности. Верстаки представляют собой функциональный стол для эргономичной организации рабочего места. На стеллажах размещают автошины. В пластиковых лотках хранят крепежи, мелкие детали и различные метизы.
  • Оборудование для обслуживания АКПП. Представляет собой комплекс, который включает станки, стенды, ручной автоинструмент, автоматические приспособления, ключи. С его помощью обеспечивается качественное восстановление трансмиссий автомобилей разных марок и моделей. Автоматический стенд позволяет определить скрытые проблемы коробки передач, также он применяется для замера и замены масла.
  • Диагностический инвентарь. Для комплексной проверки узлов и агрегатов автотранспорта используют различные технические средства — диагностические посты, автомобильные сканеры, мотортестеры, стенды развал — схождение.

 

Что такое стенды?

Найти оборудование, пневмоинструмент вы можете в любом городе, особых усилий на это прилагать не придется.

Тип, количество спецоборудования подбирается с учетом масштаба и специализации сервиса. Для мелкого ремонта в домашних условиях можно заказать гаражный инструмент — недорогой и надежный.

Преимущества оборудования для СТО в Profline

Здесь можно приобрести высококлассное спец оборудование для автосервиса, которое обеспечивает выполнение широкого спектра стандартных и сложных задач, сокращает время на выполнение отдельных процессов при сохранении высокого качества, повышает привлекательность для клиентов и способствует развитию бизнеса.***

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ