Аренда внедорожника в Одессе

Одесса – один из самых популярных украинских городов, который ежегодно посещают миллионы туристов. Не каждому из них хочется передвигаться по городу и его ближайшим окрестностям пешком или на общественном транспорте, а взять свой автомобиль не всегда есть желание и возможность. Отличным выходом из ситуации станет каршеринг в Одессе. В первую очередь стоит обратить внимание на компанию rentme.com.ua, которая обладает рядом несомненных достоинств.

Простая процедура оформление заказа

Первым делом клиент должен позвонить по номеру телефона, указанному на сайте, и забронировать приглянувшийся ему автомобиль. Следующий шаг – отправка фотографий водительского удостоверения и двух страниц паспорта (первой и с пропиской). Это можно сделать по электронной почте, через мессенджеры: Viber и WhatsApp. Далее необходимо сообщить адрес подачи машины и место, где вы собираетесь ее возвращать. Также следует предупредить о необходимости присутствия в авто дополнительных аксессуаров. Среди прочего речь идет о детском кресле. После этого останется только подписать договор с менеджером и получить машину. Обратите внимание: компания отдает авто с полным баком.

Демократичные цены

Не стоит думать, что аренда внедорожника в Одессе недорого сложное и дорогое удовольствие, доступное лишь избранным. Компания rentme.com.ua установила демократичные цены, при этом не пожертвовав качеством предоставляемых услуг. Постоянным клиентам предоставляются скидки. В комплекте с автомобилем бесплатно идет держатель для мобильного, зарядное USB-устройство, кабель AUX.

Хороший автопарк

В автопарке компании собраны только иномарки. Среди предлагаемых клиентам машин – Nissan, Opel, BMW, Audi. Автомобили регулярно проходят техобслуживание. Каждая машина застрахована. У некоторых из них есть КАСКО. В салонах чисто и комфортно. Можно быть уверенным: путешествие будет приятным.

Высококлассный сервис

Менеджеры компании rentme.com.ua – настоящие профессионалы своего дела, которые вежливо общаются с клиентами и всегда стараются идти им навстречу. Они готовы предоставить автомобиль в день оформления заявки. Минимальный срок аренды – одни сутки. Обслуживание осуществляется круглосуточно. При желании на автомобилях компании rentme.com.ua можно отправиться в другие города Украины, чтобы полюбоваться известными достопримечательности этого прекрасного края – Новоафонской пещерой, озером Рица, Сухумским обезьяним питомником и так далее. Условия аренды в данном случае стоит заранее обговорить с менеджером.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ