Volkswagen Passat для комфортной езды

По мере эксплуатации автомобиля менялись тормозные колодки, воздушный и салонный фильтра, а так же топливный фильтр. Автомобиль отлично ведет себя на дороге, на больших скоростях не уводит, держится на дороге уверенно. Чувствуешь себя в салоне комфортно, особенно на дальних дистанциях. За целый день за рулем ничуть не устаешь, спина чувствует себя нормально. Очень комфортная посадка с установленной боковой поддержкой и подкачкой поясницы.

Топливо расходует очень мало что не может не радовать. По трассе на 120-140км/ч (а больше я не разгоняю) укладывается в 7, 5-8л. Шумоизоляция в салоне на высоте, чувствуешь качественную отделку. Да и вообще интерьер салона на высоте, все очень мягкое и надежное. За 5 лет эксплуатации ничего не заскрипело и не заскрежетало. Зимой печка прогревается очень быстро, тепло еще очень долго сохраняется в салоне. Если печка не выдаёт необходимый уровень тепла, есть смысл заехать на станцию технического обслуживания, есть ли на то причины.

Летом прохладно, климат контроль очень объемный, многофункциональный — в смысле создает индивидуальную температуру для всех пассажиров. Дорожный клиренс вполне удовлетворяет потребностям для наших дорог. Ззапчасти для подвески и средства увеличения клиренса (проставки) вы можете заказать на сайте http://china-opt.in.ua/detali_podveski/sredstva_uvelicheniya_klirensa/. Автоматическая коробка, я считаю, на сегодняшний день лучшая, интуитивная, быстрая без рывков, иногда не чувствуешь ее. Комфортная и надежная подвеска, в нужных местах приобретает жесткость. Чего еще хотелось от автомобиля?!

Из небольших минусов — при посадке в автомобиль обязательно обтерешся брюками об пороги, приходится аккуратней садится в салон. Дворники устанавливаются только индивидуальные фирменные, особый крепеж, но это сейчас наблюдается почти на всех марках.

  1. Подушки безопасноcти, фронтальные, боковые.
  2. Антиблокировочная система тормозов (ABS).
  3. Двухзонный раздельный круиз-контроль.
  4. Центральный замок, со встроенной системой безопасности.
  5. Многофункциональный, информативный бортовой компьютер.
  6. Электропривод сидений водителя и пассажира.
  7. Система курсовой стабилизации автомобиля.
  8. Противотуманные фонари с ксеноном.
  9. Лобовое стекло с обогревом.
  10. Обогрев боковых зеркал, и заднего стекла.
  11. Обогрев сидений пассажира и водителя, двухзонный.
  12. Установлена летняя резина + новая зимняя.
  13. Электро регулировка зеркал, с памятью 2 положений.
  14. Усилитель рулевого управления.
САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ