Автомобильные шины

8 причин приобрести автомобильные шины в интернет-магазине viatti.ru

8 причин приобрести автомобильные шины в интернет-магазине http://www.viatti.ru/ru/

Японская компания Yokohama уже более столетия держит первые позиции по производству высокотехнологичных автошин во всем мире. Специалисты компании неустанно трудятся над постоянным совершенствованием автопокрышек, предлагая водителям все более практичные и безопасные модели. В каталоге интернет-магазина Колеса Даром представлены самые актуальные виды шин, которые идеально подходят для погодных условий в России. Вашему вниманию – летние и зимние автопокрышки по низким ценам с официальной гарантией от производителя.

Особенности японской резины Yokohama в Москве

О качестве японских покрышек говорит их популярность среди профессиональных автогонщиков. Высокий показатель сцепления, который демонстрирует резина, обеспечивает плавность движения автомобиля на резких поворотах, что, в конечном счете, снижает время прохождения гоночного трека. В обычной жизни этот показатель не менее ценен: цепкость колес помогает справиться с управлением в ответственных ситуациях.

Улучшение маневренности покрышек во многом обусловлено использованием нейлонового корда в их изготовлении, который компания Якогама применила одной из первых в мире. Благодаря нейлоновым нитям колеса долго сохраняют свою форму, повышается износостойкость протекторов и покрышек в целом.

Ассортимент зимней резины Йокохама

Японцы изготавливают летние, фрикционные и шипованные шины, востребованные среди российских водителей. К слову, покрышки с ошиповкой выпускают исключительно на экспорт, поскольку в родной стране они строго запрещены, тогда как у нас официальный запрет распространяется только на летний период.

Повышенное внимание традиционно уделяется тест-драйву новых покрышек на полигонах в Японии, Франции и Германии. Колеса проверяют в естественных условиях, подвергая их всевозможным испытаниям – это позволяет вовремя обнаружить и устранить недостатки.

В магазине шин Колеса Даром вы можете заказать комплект резины для лета или зимы по доступной цене. Мы предлагаем самый широкий выбор автопокрышек для всех видов транспорта: легкового, грузового, пассажирского, коммерческого, а также спецтехники. При выборе размера шин рекомендуем следовать рекомендациям производителя вашего автомобиля. Размерные и технические параметры вы можете выбрать в фильтре поиска, там же есть выпадающий список марок машин.***

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ