Где купить датчики контроля давления в шинах Hyundai?

Контроль давления в шинах автомобиля обеспечивает стабильную и безопасную поездку. Если давление разное, то шины нужно подкачать. На автомобилях бренда Hyundai устанавливаются датчики 52933-C1100 http://alltpms.ru/katalog/datchiki-koncerna/dk-datchik-davlenia-v-shinah-52933-c1100-531 для измерения давления в автоматическом режиме. В интернет-магазине можно приобрести датчики оптом и в розницу с доставкой во все регионы. Интернет-магазин является официальным дилером профессиональных датчиков. Гарантия 2 года.

Какие преимущества датчиков давления в шинах?

В каталоге интернет-магазина можно выбрать датчики давления 52933-C1100, которые отличаются многими преимуществами. Изготовленные из качественных материалов на современном оборудовании, они устанавливаются внутрь шины и обеспечивают точные показания давления.

В любой момент автолюбитель может узнать, какое давление в конкретной шине. Это позволяет поддерживать рекомендуемое давление. Среди главных преимуществ датчика:

  • высокое качество;
  • точность показаний;
  • простота конструкции;
  • доступная цена.

После установки датчики выдерживают резкие перепады температуры, нагрузку и различные стили вождения. Не разрушаются и сохраняют работоспособность в различных климатических условиях. При необходимости легко устанавливается и демонтируется.

Обеспечивают высокую точность показаний на протяжении нескольких лет. Это надежный и эффективный датчик, который позволяет контролировать давление в шинах в различных моделях Hyundai.

Какой срок эксплуатации и как подключить датчик?

При правильном подключении срок эксплуатации не менее 7 лет. Продается в комплекте, в который входит датчик и резиновый ниппель. Установить можно самостоятельно или с помощью специалистов. Для привязки датчика используется процедура «Автоматическая привязка».

При необходимости специалисты компании привяжут ручной датчик или подключат автоматический. После подключения и активации датчик сразу начнет передавать показания с помощью радиочастот. Автолюбитель получит возможность контролировать давление, находясь в салоне автомобиля.

Вывод

Безопасность автомобиля во многом зависит от давления в шинах. Для того, чтобы следить за уровням давления, нужно купить датчик давления в интернет-магазине ALLTPMS.RU. Это позволит всегда знать, какое давление в шинах. В любую погоду на дороге с различным покрытием, водитель сможет получить точные показания о состоянии давления в шинах.

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ