Как правильно выбрать транспорт для переезда квартиры или офиса

Транспортная логистическая компания «Force Partner» предлагает переезд из Казахстана в Россию с доставкой груза любым транспортом.

 

gruzoperevozki

Надежный и экономичный способ доставить груз

Для перевозки личных вещей используется автотранспорт разной грузоподъемности. Перевезти груз из Казахстана в Россию можно любого габаритами. Можно сделать на доставку сборных грузов. Перед отправкой все вещи тщательно упаковываются, маркируются. Оформляются необходимые документы для таможни. Груз может хранится на складе или доставлен до нового места жительства. Оплатить перевозку личных веще из Казахстана в Россию можно безналичным платежом на расчетный счет, наличными денежными средствами.

Наши преимущества:

  1. На перевозку личных вещей цена невысокая.
  2. Хранение груза на складе до 10 дней бесплатно.
  3. Специальная упаковка груза для перевозки.
  4. !00% гарантия сохранности груза.
  5. Отслеживание груза по маршруту следования.

Получить подробную информацию о перевозке личных вещей из Казахстана в Россию можно по телефону, указанному на сайте.

Транспортная логистическая компания «Force Partner» осуществляет международные перевозки в СНГ и по Казахстану. Предоставляет дополнительные услуги по грузоперевозкам в любую страну.

 

Mercedes-Benz Sprinter dlya perevozok

Железнодорожные перевозки – надежная доставка груза

Принято считать, что железнодорожные перевозки являются наиболее безопасным способом доставки пункта из одного пункта в другой. Производить доставку можно по Казахстану, странам СНГ и в самые отдаленные места. Большинство наших заказчиков выбирают перевозку грузов именно железнодорожным транспортом.

Организация железнодорожных перевозок

Для согласования перевозок грузов железнодорожным транспортом необходимо предоставить документы:

  1. Паспорт безопасности.
  2. Сертификаты на груз.

В документах должны быть указаны сведения о характеристике груза, назначении, условиях хранения и перевозки. Железнодорожные перевозки грузов возможны любых габаритов. Стоимость железнодорожных перевозок зависит от направления, веса и объема груза, сроков исполнения.

Перевозка железнодорожным транспортом в Алматы

Заказать перевозку железнодорожным транспортом можно по телефону, указанному на официальном сайте транспортной компании «Force Partner».***

САМОЕ СВЕЖЕЕ НА САЙТЕ
Новые Lada 2019 года
ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ